21.04.2016  Просмотров: 3488

О личном приеме граждан руководством следственного управления по округу

28 апреля года с 15.00 до 18.00 в здании Лангепасского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, расположенного по адресу: г.Мегион, ул.Свободы, д.8/1, пом.1002 первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Шерманов Дмитрием Викторовичем будет осуществляться прием жителей города Мегиона с обращениями (жалобами) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации, и по другим вопросам.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Предварительный прием граждан с 25 апреля по 27 апреля 2016 года (с 14:00 до 18:00) проводит руководитель Лангепасского межрайонного следственного отдела Камадей Антон Сергеевич.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (34643) 3-08-41.

Обращаем внимание граждан на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.