24.09.2019  Просмотров: 2037

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИНС России №5 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) сообщает следующее. Сумма задолженности по уплате имущественных налогов физических лиц по г.Мегиону по состоянию на 02.09.2019 составляет 46 518 000 руб. Вынесено 38 ограничений на должников за пределы Российской Федерации.

Дополнительно сообщаем, что получить актуальную информацию о задолженности, а также оплатить налоги можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» (далее – Личный кабинет). Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков партнеров ФНС России.

Оплатить налоги можно также с помощью сервиса «Заплати налоги» на сайте ФНС России, в банке и отделении почты.

Для решения вопросов, связанных с задолженностью, можно обратиться в Инспекцию, направить заявление через Личный кабинет или воспользоваться сервисом «Обратиться в ФНС России».

Межрайонная ИФНС №5 по Ханты-Мансийскому

автономному округу - Югре