23.10.2014  Просмотров: 2978

Время платить налоги! Не забудьте оплатить налоги до 1 ноября 2014 года

Важность оплаты местных и региональных налогов - это залог успешного развития нашего округа. Своевременная уплата налогов является одним из источников пополнения доходной части местного бюджета. От полноты и своевременности поступления налогов зависят выполнение работ по благоустройству, содержанию дорог, а так же реализация городских муниципальных программ.

Налоговая Инспекция напоминаем жителям города о сроках уплаты имущественных налогов за 2013 год:

Срок уплаты налога на имущество физических лиц

не позднее 1 ноября;

срок уплаты транспортного налога

не позднее 10 ноября;

срок уплаты земельного налога – не позднее 17 ноября.

Уплатить налоги возможно через операционные окна любого банка или через терминалы самообслуживания Сбербанка России по индексу документа, который располагается в левом верхнем углу платёжного документа, либо через интерактивные сервисы на сайте www.nalog.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Заплати налоги/Уплата налогов физических лиц»воспользовавшись услугой безналичный расчет.

Напоминаем, что за каждый день несвоевременной оплаты налогов начисляется пени. Процентная ставка пени рассчитывается исходя из одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Помимо этого, наличие задолженности может стать препятствием для выезда физических лиц за границу.

Вы любите свой округ, город? Докажите делом – заплатите налоги! Уплата налогов – Конституционная обязанность каждого гражданина.