28.03.2012  Просмотров: 3537

Налоговая служба напоминает: 2 мая – последний день подачи налоговой декларации о доходах!

Инспекция федеральной налоговой службы по городу Мегиону напоминает, что кампания по заполнению физическими лицами деклараций за налоговый период 2011 года завершается 2 мая 2012 года.

Декларации по налогу на доходы физических лиц должны быть представлены в налоговый орган по месту жительства налогоплательщика.

В зависимости от вида декларации (на бумажном носителе или в электронном виде) налогоплательщик вправе выбрать один из трех способов ее представления: лично или через своего представителя (при наличии у него нотариально заверенной доверенности), по почте (ценным письмом с описью вложения и уведомления), а также по телекоммуникационным каналам связи (в электронном виде).

Для удобства заполнения декларации налоговой службой разработана программа «Декларация 2011», которая размещена на сайтах Федеральной налоговой службы www.nalog.ru и Управления ФНС России по Югре www.r86.nalog.ru .

Подробную информацию по вопросам организации приема деклараций, консультации по их заполнению можно получить в налоговой инспекции по месту постоянного жительства налогоплательщика.

Управление информационной политики



Возврат к списку