04.04.2019  Просмотров: 2075

Уважаемые работодатели, привлекающие иностранных работников!

В соответствии с протокольным поручением 2.2 Межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по противодействию экстремистской деятельности (Протокол № 1 от 13.03.2019) информируем Вас о реализуемых в 2019 году мероприятиях культурно- просветительского характера и возможности участия в них трудовых мигрантов для успешной социальной и культурной адаптации в принимающее сообщество.

Сведения о реализуемых в 2019 году основных мероприятиях культурно- просветительского характера указаны в приложении , а также размещаются и регулярно актуализируются на сайте Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (https://depcultura.admhmao.ru/vse-novosti/ ).

Информация о спортивно-массовых мероприятиях, в которых принимают участие жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в том числе трудовые мигранты, в качестве зрителей и участников, размещается на сайте учреждений, подведомственных Департаменту физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮграМегаСпорт» (https://ugramegasport.ru/);

автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорская шахматная академия» (http://chesshmao.ru/);

автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Конноспортивный клуб «Мустанг» (http://mustang-ugra.ru/).

Наиболее массовое мероприятие запланировано на 6 апреля 2019 года – VII Югорский лыжный марафон. Информация о мероприятии с возможностью зарегистрироваться для участия размещена на сайте Югорского лыжного марафона (http://www.ugraloppet.ru/)


Дата изменения: 04.04.2019 11:55:12
Количество показов: 2075

Возврат к списку