Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


27.09.2021  Просмотров: 4890

Росреестр ведёт работы по модернизации официального сайта

Росреестр ведёт работы по модернизации официального сайта. Услуги ведомства станут удобнее и доступнее для пользователей!

В связи с необходимыми техническими работами сервисы «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра будут временно недоступны в период с 24.09.2021 по 29.09.2021.

Услуги будут оказываться в штатном режиме в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) «Мои документы» и посредством веб-сервисов.

Обратиться за получением услуги «Государственная регистрация прав и кадастровый учет недвижимости» можно в МФЦ, у нотариуса или воспользоваться выездным приёмом.

Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно в электронном виде на сайте «Федеральной Кадастровой палаты Росреестра» посредством сервиса по предоставлению сведений из ЕГРН, на Госуслугах (ЕПГУ) по адресу, а также можно обратиться в МФЦ или воспользоваться выездным приемом.

Для получения справочной информации по объектам недвижимости можно воспользоваться общедоступным сервисом «Публичная кадастровая карта».

Мы работаем для вас и совершенствуем работу наших сервисов!


Единый справочный телефон: 8 (800) 100-34-34


Дата изменения: 27.09.2021 09:43:39
Количество показов: 4890






Возврат к списку

Предыдущие новости: