Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


14.12.2019  Просмотров: 5449

Карта России глазами детей

«Уникальным творческим проектом» назвал Министр экономического развития Максим Орешкин конкурс детского рисунка, организованный Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии, «Дети Росреестра рисуют карту России».

К Дню Конституции Российской Федерации Росреестр провел конкурс «Дети Росреестра рисуют карту России». Участниками проекта стали дети и внуки работников Росреестра, его территориальных органов и подведомственных учреждений. Победители были определены среди 218 работ по итогам онлайн-голосования, в котором приняли участие более трех с половиной тысяч человек.

Заместитель Министра экономического развития РФ – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко прокомментировал итоги конкурса: «В этом проекте дети представляют своё особенное видение нашей страны во всём ее величии и многообразии. Конкурс направлен на популяризацию среди молодого поколения знаний о России, о масштабах её территории на планете Земля. Важно, чтобы было верное представление о том, как Россия отображается и какое пространство занимает на карте мира, и что именно наши геодезисты и картографы отвечают за это направление».

В Росреестре Югры 19 работ прошли отборочный тур и были допущены к участию в конкурсе. Для нас работы наших детей – самые лучшие!

Пресс-служба Управления Росреестра по ХМАО – Югре   


Дата изменения: 14.12.2019 13:59:48
Количество показов: 5449






Возврат к списку

Предыдущие новости: