Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


15.08.2019  Просмотров: 2924

Важная информация для жителей Югры! До 22 сентября 2019 года собственники могут ознакомиться с предварительной кадастровой стоимостью объектов недвижимости

Росреестр опубликовал промежуточные результаты проведения государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

По словам руководителя Управления Владимира Хапаева, на сайте Росреестра опубликованы промежуточные отчетные материалы, содержащие результаты проведения государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: «Все жители Югры могут ознакомиться с информацией о том, какая кадастровая стоимость будет внесена в Единый государственный реестр недвижимости в отношении интересующих их объектов капитального строительства после утверждения результатов государственной оценки. До 22 сентября 2019 года включительно к промежуточным отчетным документам любыми заинтересованными лицами могут быть представлены замечания.

Как пояснил руководитель, к объектам капитального строительства (ОКС) относятся здания, сооружения, строения, а также объекты незавершённого строительства, при этом из их числа исключаются некапитальные постройки, а также все улучшения, которые нельзя отделить от земельных участков (мощение, настилы, покрытия и т. д.).

Ознакомиться с материалами, а также порядком и способами направления замечаний можно на сайте Росреестра www.rosreestr.ru в разделе «Электронные услуги и сервисы» → «Получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки.

Пресс-служба Управления Росреестра по ХМАО – Югре   


Дата изменения: 15.08.2019 14:30:59
Количество показов: 2924






Возврат к списку

Предыдущие новости: