Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


10.05.2019  Просмотров: 2836

К паводку лучше подготовиться заранее

Некоторые территории в Ханты-Мансийском автономном округе могут быть затопленными при наступлении весеннего паводка. Напомним, что речная сеть Ханты-Мансийского округа включает свыше 19,6 тыс. рек, ручьев и проток.

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу напоминает уральцам о необходимости оформить свои объекты недвижимости надлежащим образом. Речь идет о правоустанавливающих документах на владение жильем и земельным участком. Если таковые на момент паводка будут отсутствовать, то это будет основанием для отказа выплат в случае полной или частичной утраты имущества при затоплении жилых домов паводковыми водами. Тогда свои права придется доказывать в суде.

Подготовить необходимые документы можно обратившись в офисы Многофункциональных Центров (список можно найти на официальном сайте МФЦ — www.mfc86.ru)

Жители Ханты-Мансийского автономного округа могут получить информацию по вопросам оказания государственных услуг Росреестра, позвонив специалистам ВЦТО по телефону 8-800-100-34-34. Звонок по РФ бесплатный круглосуточно.


Дата изменения: 10.05.2019 12:20:20
Количество показов: 2836






Возврат к списку

Предыдущие новости: