Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


10.11.2018  Просмотров: 2486

Итоги деятельности Управления за 9 месяцев текущего года подведены на заседании коллегии Управления Росреестра по ХМАО – Югре

Заседание коллегии Управления Росреестра по ХМАО – Югре состоялось в окружном центре.

В ходе заседания пристальное внимание было уделено, в частности, результатам работы Управления в рамках внедрения целевых моделей «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», а также реализации Схемы взаимодействия Управления и филиала Кадастровой палаты при реализации полномочий органа регистрации прав.

Также обсуждались проблемы проведения инвентаризации дебиторской задолженности федерального бюджета по административным правонарушениям в сфере контрольно-надзорных функций, анализ показателей дебиторской задолженности по результатам проведенной инвентаризации и вопросы взаимодействия с Федеральной службой судебных приставов по исполнению исполнительных производств.

Заседание завершилось церемонией награждения. Почетной грамотой Управления награждено 8 человек, благодарственные письма руководителя Управления получили 19 сотрудников.

Пресс-служба Управления Росреестра по ХМАО – Югре   


Дата изменения: 10.11.2018 12:27:45
Количество показов: 2486






Возврат к списку

Предыдущие новости: