Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


03.03.2018  Просмотров: 1834

«Личный кабинет» поможет предотвратить проведение незаконных сделок с имуществом

Кадастровая палата по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает что, все сервисы получения госуслуг на портале ведомства доступны только через "Личный кабинет", который поддерживает все необходимые функции для подачи заявлений в соответствии с требованиями федерального закона "О государственной регистрации недвижимости".

Для входа в "Личный кабинет" заявителю необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Подтвердить ее он может в Центрах обслуживания, посетив любой из списка, предложенного на этом сайте, либо, используя собственную Усиленную квалифицированную электронную подпись, выданную аккредитованным удостоверяющим центром.

В "Личном кабинет" собственник недвижимости может получить наиболее востребованные услуги Росреестра, а также воспользоваться рядом удобных сервисов.

В частности, владелец недвижимости может поставить запрет на проведение сделок с имуществом без его личного участия, а также подать заявление на исправление технической ошибки в сведениях ЕГРН о его недвижимости.


Дата изменения: 03.03.2018 13:41:03
Количество показов: 1834






Возврат к списку

Предыдущие новости: