Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


11.07.2017  Просмотров: 2204

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре принял участие в заседание комиссии по проведению административной реформы и повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг

26 июня 2017 года в городе Ханты-Мансийске состоялось заседание комиссии по проведению административной реформы и повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг.

В заседании комиссии приняли участие представители исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, руководители многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

На заседании рассматривались вопросы об итогах реализации ОРД за 2016 год, в том числе об устранении административных барьеров для бизнеса и о расходах субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, которых удалось избежать.

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Лутфуллин Рафаэль Рифгатович выступил с докладом на тему: «О согласовании графика закрытия окон приема-выдачи». Переориентация заявителей на площадки МФЦ призвана улучшить качество предоставляемых услуг Росреестра, исключить коррупциогенные факторы за счет исключения взаимодействия потребителей государственных услуг с должностными лицами органа регистрации прав.

Также директор Кадастровой палаты сообщил, что согласно графику к августу 2017 года планируется прекращение приема и выдачи документов в офисах филиала, расположенных в г. Нягани, г. Югорске г. Лангепасе, г. Нефтеюганске, г. Нижневартовске и г. Сургуте. К декабрю 2017 года планируется прекращение прима и выдачи документов в г. Ханты – Мансийске.

Заявители за получением услуг могут обращаться в офисы многофункциональных центров либо воспользоваться для получения услуги порталом Росреестра.


Дата изменения: 11.07.2017 20:11:37
Количество показов: 2204






Возврат к списку

Предыдущие новости: