Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


15.03.2017  Просмотров: 2428

Управление Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре приняло более сотни заявлений на регистрацию прав по экстерриториальному принципу

В январе-феврале 2017 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре приняло более 100 заявлений на регистрацию прав по экстерриториальному принципу. Такой способ предусмотрен федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Экстерриториальный принцип – это возможность обращаться за регистрацией прав в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости.

Для оказания услуги по регистрации прав по экстерриториальному принципу выделен отдельный офис в Управлении Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре. Офис находится по адресу г. Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 27.

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), подтверждающая проведение регистрации по экстерриториальному принципу, содержит информацию о государственном регистраторе прав, осуществившем регистрационные действия, и заверяется государственным регистратором прав по месту приема документов. Регистрационная надпись на документах проставляется государственным регистратором прав по месту приема документов и содержит информацию о территориальном органе Росреестра, которым проведена регистрация.


Дата изменения: 15.03.2017 15:17:46
Количество показов: 2428






Возврат к списку

Предыдущие новости: