Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


15.03.2017  Просмотров: 2432

В адрес Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поступило Благодарственное письмо

В 2016 году Управлением Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее - Управление) проведена существенная работа с юридическими лицами по регистрации прав недвижимости социального, энергетического значения.

В адрес Управления поступают Благодарственные письма с отзывами о положительной работе ведомства.

27 февраля 2017 года от Акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания» (далее - АО «ЮРЭСК») поступило Благодарственное письмо.

В 2015-2016 годах специалистами Управления зарегистрировано 1725 прав и сделок с имуществом АО «ЮРЭСК» электросетевого комплекса обслуживающим социально-бытовую сферу жизнеобеспечения населения Югры.

Генеральный директор М.С. Козлов от лица АО «ЮРЭСК» выражает огромную благодарность Руководителю Управления Хапаеву Владимиру Александровичу и сотрудникам отдела государственной регистрации недвижимости Управления за профессиональную, добросовестную и эффективную работу при осуществлении регистрационных действий по оформлению перехода права собственности на приватизируемые объекты недвижимого имущества, находившиеся в государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и переданные в установленный капитал АО «ЮРЭСК» в порядке дополнительной эмиссии 2015-2016 годов.


Дата изменения: 15.03.2017 15:14:38
Количество показов: 2432






Возврат к списку

Предыдущие новости: