Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


23.04.2014  Просмотров: 2890

По инициативе прокурора города Мегиона к административной ответственности за нелегальное использование труда мигрантов привлечен индивидуальный предприниматель

Прокуратура города Мегиона провела проверку исполнения миграционного законодательства в части привлечения и использования в Российской Федерации труда иностранных работников.

Установлено, что одним индивидуальным предпринимателем на принадлежащей ему автомойке, к проведению работ привлечено 2 мигранта, являющихся гражданами Узбекистана и не имеющих разрешений на работу на территории Российской Федерации.

В связи с выявленными нарушениями закона прокурором возбуждено 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 18.15 КоАП РФ (Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства), которые направлены на рассмотрение в Мегионский городской суд.

По результатам рассмотрения указанных дел об административных правонарушениях деятельность индивидуального предпринимателя приостановлена сроком на 14 суток по каждому административному материалу.


Дата изменения: 23.04.2014 11:31:58
Количество показов: 2890






Возврат к списку

Предыдущие новости: