Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


05.10.2012  Просмотров: 2966

Прокуратурой города Мегиона выявлены нарушения требований законодательства о безопасности объектов образования

Прокуратурой города Мегиона проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности объектов образования.

В ходе проверки установлено, что ООО ЧОО «Надежда» на территории города Мегиона оказывает охранные услуги муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа №6».

В нарушение требований законодательства о частной детективной (охранной) деятельности не все сотрудники ООО ЧОО «Надежда», допущенные к охране вышеуказанного учебного заведения, ознакомлены с инструкцией по технике безопасности на охраняемых объектах, должностной инструкцией охранника, инструкцией о порядке действий по обнаружению взрывчатых устройств, положением об организации пропускного и внутри объектового режима. Следовательно указанные лица являются не прошедшими необходимый инструктаж.

По данному факту нарушения в адрес ООО ЧОО «Надежда» внесено представление об устранении нарушений закона, рассмотрение которого находится на контроле у прокуратуры города Мегиона.

И.о. прокурора города младший советник юстиции А.Г. Овсянникова


Дата изменения: 06.03.2013 10:36:46
Количество показов: 2966






Возврат к списку

Предыдущие новости: