Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


29.03.2024  Просмотров: 3289

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской отчетности МУП «Тепловодоканал» по итогам 2011 года

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 30.12.2008 года № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности» Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал»объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской отчетности МУП «Тепловодоканал» по итогам 2011 года.

1. Наименование Заказчика:

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал».

2. Место нахождения Заказчика/почтовый адрес:

628684, г. Мегион, ул. Нефтепромышленная, дом №2

телефон: (34663) 4-92-07

3. Руководитель:

Берегой С.И.

4. Контактное лицо:

Кухаренко В.Б. телефон: (34663) 4-92-07

5. Адрес электронной почты:

tvkmn@mail.ru

6. Форма торгов:

открытый конкурс.

7. Предмет договора:

проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской отчетности МУП «Тепловодоканал» за 2011 год в соответствии с законодательством РФ, с выдачей Аудиторского заключения и Письменной информации руководству экономического субъекта за проверенный период, цель проверки – выражение мнения о достоверности бухгалтерской отчетности и порядке ведения бухгалтерского учета

8. Начальная (максимальная) цена договора:

249 280,00 (Двести сорок девять тысяч двести восемьдесят) рублей 00 копеек.

(с учетом налога на добавленную стоимость).

9. Место оказания услуг:

628684, г. Мегион, ул. Нефтепромышленная, дом №2

10. Сроки оказания услуг:

Срок проведения обязательного аудита: в один этап. Максимальный срок оказания услуг - 20 дней с момента заключения договора. Минимальный срок оказания услуг – 10 дней с момента заключения договора. Срок оказания услуг измеряется в календарных днях.

11. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе, срок и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения такой заявки, реквизиты счета для перечисления указанных денежных средств:

Не предусмотрено

12. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Срок предоставления конкурсной документации: со дня размещения на сайте http://www.admmegion.ru извещения о проведении открытого конкурса до 15 февраля 2012г.

Место предоставления конкурсной документации: 628684, г. Мегион, ул. Нефтепромышленная, дом №2.

Порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документацияпредоставляетсяв течение двух дней со дня получения организатором конкурса соответствующего заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме (в том числе в форме электронного документа) следующим образом: в электронном виде – направляется заявителю посредством электронной почты или предоставляется непосредственно заявителю при наличии у последнего магнитного носителя; на бумажном носителе – направляется заявителю по почте или может быть получена им по адресу 628684, г. Мегион, ул. Нефтепромышленная, дом №2.

13. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

15 февраля 2012 г. в 10-00 часов (время местное), г.Мегион, ул.Нефтепромышленная, д.№2.

14. Место и дата рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса:

г. Мегион, ул.Нефтепромышленная, д.№2. Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не превышает двадцати дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Срок оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе не может превышать десяти дней со дня подписания протокола рассмотрения.

15. Предоставляемые преимущества:

не предоставляются.

Директор
МУП «Тепловодоканал» г. Мегион
С.И. Берегой


Дата изменения: 06.02.2012 14:42:46
Количество показов: 3289






Возврат к списку

Предыдущие новости: