Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


29.03.2024  Просмотров: 8140

Об установлении одноставочных тарифов на холодную воду, горячую воду, водоотведение и очистку сточных вод для организаций коммунального комплекса

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ
Об установлении одноставочных тарифов на холодную воду, горячую воду,
водоотведение и очистку сточных вод для организаций коммунального комплекса

г. Ханты-Мансийск


«30» августа 2011 года

№ 57-нп

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 15 февраля 2011 года № 47 «Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов и надбавок в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 сентября 2008 года № 97-оз «О государственном регулировании и контроле за ценами (тарифами) на отдельные товары (услуги) в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», на основании постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 июня 2010 года № 112 «О Региональной службе по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры», обращений организаций коммунального комплекса и протокола правления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 августа 2011 года № 57-нп

п р и к а з ы в а ю:

1. Установить на период с 1 октября 2011 года по 31 декабря 2012 года одноставочные тарифы на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод для общества с ограниченной ответственностью «Талинское Благоустройство» на территории муниципального образования г.п. Талинка Октябрьского района, согласно приложению 1 к настоящему приказу.

2. Установить на период с 1 октября 2011 года по 30 сентября 2012года одноставочный тариф на горячую воду для муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» на территории муниципального образования городской округ город Мегион для применения при оказании услуг по горячему водоснабжению с использованием систем централизованного горячего водоснабжения (закрытая система теплоснабжения), согласно приложению 2 к настоящему приказу.

3. Признать утратившими силу строки 16 и 29 приложения к приказу Региональной службы по тарифам автономного округа от 30 ноября 2010 года № 93-нп «Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение, очистку сточных вод, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов для организаций коммунального комплекса».

4. Настоящий приказ опубликовать в газете «Новости Югры».

5. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней с момента его официального опубликования, но не ранее чем через один календарный месяц после установления тарифов.

Руководитель службы

А.А. Березовский



Дата изменения: 11.10.2011 16:31:21
Количество показов: 8140






Возврат к списку

Предыдущие новости: