Обращаем внимание, что информация в данном разделе является неактуальной. 

Для получения актуальной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке https://admmegion.ru/city/org/

Извините за доставленные неудобства


15.08.2011  Просмотров: 6391

21. ПОРЯДОК РЕОРГАНИЗАЦИИ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАРТИИ

21.1. Реорганизация Партии (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению Съезда Партии, если за данное решение проголосовало не менее двух третей делегатов. Реорганизация Партии осуществляется в порядке, определяемом федеральным законодательством.

21.2. Деятельность Партии прекращается при ее ликвидации по решению Съезда, если за данное решение проголосовало не менее двух третей делегатов.

21.3. Деятельность Партии может быть прекращена по решению Верховного Суда Российской Федерации в порядке, предусмотренном федеральными законами Российской Федерации.

21.4. Имущество Партии, в случае ликвидации Партии после завершения расчётов по её обязательствам передаётся: на цели, предусмотренные Уставом и Программой Партии, если ликвидация Партии осуществлена по решению Съезда Партии, или в доход Российской Федерации, если ликвидация Партии осуществлена по решению суда.

21.5. Документы работников аппарата ЦИК Партии и аппаратов региональных и зарегистрированных местных отделений Партии после ликвидации Партии передаются на хранение в соответствующие государственные архивы в установленном законом порядке.


Дата изменения: 25.03.2019 11:27:59
Количество показов: 6391






Возврат к списку

Предыдущие новости: