RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

3 Мая 2023 (просмотров: 6815)

О необходимости соблюдения Правил противопожарной безопасности

В январе 2021 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении правил противопожарного режима в Российской Федерации».
3 Мая 2023 (просмотров: 7152)

Осторожно, ледоход! Соблюдайте меры безопасности!

Ледоход – это зрелищно, завораживающе, но очень опасно! Лёд на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением.
2 Мая 2023 (просмотров: 7691)

Комиссия по предупреждению чрезвычайных ситуаций разработала план мероприятий по предотвращению пожаров в расселенных домах

На внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа обсуждалась тема предупреждения пожаров в расселенных домах.
2 Мая 2023 (просмотров: 14559)

Дан старт акции «Красная гвоздика» в Мегионе

Исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов 2 мая провел аппаратное совещание, во время которого основной акцент был сделан на вопросах подготовки муниципалитета к празднованию Дня Победы.
2 Мая 2023 (просмотров: 14816)

В Мегионе прошел окружной чемпионат по баскетболу

20-23 апреля 2023 года в городе Мегионе состоялся  Кубок Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по баскетболу среди мужских команд (2004 г.р. и старше).
2 Мая 2023 (просмотров: 4664)

Внесены изменения в перечень мер поддержки участников СВО

В ходе заседания правительства автономного округа, которое прошло под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Югры Алексея Шипилова, внесены изменения в перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций гражданам Российской Федерации, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей.
2 Мая 2023 (просмотров: 7274)

Из Мегиона с любовью

В творческой     мастерской «Компот» прошёл мастер-класс для детей по изготовлению «сухого душа» для военнослужащих. Руководитель мастерской Марина Беспрозванных продемонстрировала все этапы создания «душа», после чего ребята сами приступили к наполнению набора.
2 Мая 2023 (просмотров: 6251)

Главное душою не стареть

Творческий процесс кипит в стенах Ресурсного центра поддержки инициатив гражданского общества, где представительницы общества неработающих пенсионеров «Нежный возраст» готовятся встретить День Победы и делают яркие цветы из бумаги.
2 Мая 2023 (просмотров: 3249)

Доступность транспортных услуг в Югре обсудят в ходе прямой линии главы региона

5 мая губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа, тема которой — «Доступность и безопасность транспортных услуг».
1 Мая 2023 (просмотров: 8747)

Отмечаем Первомай!

В Мегионском Дворце искусств состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Весны и Труда. На мероприятие жители пришли семьями. Для многих 1 Мая по – прежнему относится к числу самых любимых праздников. Он символизирует приход настоящей, а не календарной весны, объединяет и сплачивает людей разных возрастов и профессий.
1 Мая 2023 (просмотров: 6058)

Уважаемые мегионцы! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Эта дата в календаре известна с девятнадцатого века, когда Парижский конгресс II Интернационала увековечил память о выступлении рабочих Чикаго 1 мая 1886 года. В Советском Союзе праздник назвали Международным днем солидарности трудящихся и отмечался он с проведением мирных демонстраций.
30 Апреля 2023 (просмотров: 5662)

30 апреля – День пожарной охраны России

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы города Мегиона! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
29 Апреля 2023 (просмотров: 10130)

Мегионцы везут в Луганск автомобили УАЗ и гуманитарный груз

В субботу 29 апреля сформирован груз гуманитарной помощи, который отправится в Луганскую Народную республику вместе с автомобилями УАЗ, подготовленными для российских бойцов, выполняющих поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции.
29 Апреля 2023 (просмотров: 9295)

Команда «Незабудки» победительница Чемпионата города по спортивному сбору мусора

Сегодня в Мегионе прошел первый Чемпионат города по спортивному сбору мусора. Его инициатором выступил Центр гражданского и патриотического воспитания им.Е.И.Горбатова. Основная цель – привлечь жителей города на субботник, придав традиционному мероприятию форму командного состязания.
28 Апреля 2023 (просмотров: 10922)

Из Мегиона в ЛНР отправятся три автомобиля УАЗ и груз гуманитарной помощи от школьников

Учащиеся и педагоги шестой и девятой школ города собрали партию груза гуманитарной помощи для жителей Луганской народной республики и российских бойцов, выполняющих поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции.