13 марта 2024 (просмотров: 1696)

«Честный знак» - защита от подделок, дефицита и роста цен

Специалисты управления экономической политики администрации города проводят для покупателей в магазинах города мастер-классы по определению подлинности и качества приобретаемой продукции с помощью приложения «Честный знак».
12 марта 2024 (просмотров: 492)

«Азбука предпринимателя» новый набор

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес приглашает предпринимателей пройти обучение в «Азбуке предпринимателя». Это программа для тех, кто хочет вести бизнес грамотно.
12 марта 2024 (просмотров: 531)

Как применять теорию поколений в маркетинге и продажах, узнают предприниматели Югры

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает на вебинар «Бумеры, зумеры, и миллениалы: как применять теорию поколений в маркетинге и продажах».
7 марта 2024 (просмотров: 759)

Продолжается федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Корпорация МСП объявили о запуске федерального конкурса по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ». Его участниками могут стать молодые люди от 14 до 28 лет, желающие создать свое дело или имеющие бизнес до двух лет. Регистрации открылась на Цифровой платформе МСП.РФ.
7 марта 2024 (просмотров: 715)

Предпринимателям расскажут об окружных мерах поддержки

20 марта для предпринимателей, самозанятых, юридических лиц и тех, кто только планирует открыть бизнес, пройдет бесплатный вебинар. На нем представители региональных институтов развития расскажут об имеющихся в округе мерах поддержки для бизнеса.
1 марта 2024 (просмотров: 768)

Тренинг «Бизнес для чайников» в Нижневартовске

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей на тренинг «Бизнес для чайников». Он пройдет в Нижневартовске по адресу ул. Пермская, д. 10.
29 февраля 2024 (просмотров: 692)

Установлены случаи, при которых маркированные товары нельзя продавать в розницу

Утвержден перечень случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке, запрещена на основании информации, содержащейся в ГИС мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке, или отсутствия в ГИС необходимой информации о таких товарах.
29 февраля 2024 (просмотров: 643)

Данные ГИС маркировки товаров показывают подозрительную активность? Роспотребнадзор может прийти с проверкой

С 3 ноября 2023 года в несколько раз увеличится перечень индикаторов риска, которые использует Роспотребнадзор в рамках надзора в области защиты прав потребителей.
28 февраля 2024 (просмотров: 577)

Предпринимателей Югры научат продавать на Wildberries

12 марта пройдет бесплатный вебинар по выходу на маркетплейс Wildberries. В обучении могут участвовать предприниматели и самозанятые. Организатор вебинара – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
28 февраля 2024 (просмотров: 1651)

Важно! Реализация и распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетними недопустимы

Согласно Гражданскому Кодексу Российской Федерации совершеннолетним, человек считается по достижении 18 лет, когда в полной мере наделяется правами, обязанностями и ответственностью перед законом. С этого возраста люди идут в армию, вступают в брак, а также имеют право употреблять алкогольные напитки.
21 февраля 2024 (просмотров: 1176)

Как защититься от фишинга?

Фишинговыми называют сайты-обманки, которые «притворяются» другими известными порталами. Их делают похожими по дизайну и адресу на оригинальную веб-страницу. Копии известных сайтов создают для кражи данных банковских карт пользователей.
16 февраля 2024 (просмотров: 814)

Индивидуальные предприниматели могут сдавать отчетность через Личный кабинет налогоплательщика ИП

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция), сообщает, что с 01.04.2024 индивидуальные предприниматели смогут направлять налоговую отчетность через сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» (далее – сервис). Новый функционал сервиса значительно упрощает процесс ее представления в налоговый орган.
9 февраля 2024 (просмотров: 1153)

Прорвало трубу, что делать? (памятка)

Буклет
1 февраля 2024 (просмотров: 1417)

Предпринимателей приглашают принять участие в опросе

В Югре проходит опрос об удовлетворенности предпринимателей качеством телекоммуникационных услуг.