RSS

16 февраля 2018 (просмотров: 3221)

Россиянин Денис Спицов завоевал бронзу Олимпиады в Пхенчхане в индивидуальной гонке на 15 км

Лыжник Денис Спицов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем на Олимпиаде.
16 февраля 2018 (просмотров: 1429)

Скелетонист Никита Трегубов завоевал "серебро" Олимпиады в Пхенчхане!

Россиянин Никита Трегубов завоевал олимпийское "серебро" в соревнованиях по скелетону! По сумме четырех попыток, состоявшихся 15 и 16 февраля, наш спортсмен показал общее время 3 минуты 22,18 секунды.
15 февраля 2018 (просмотров: 1453)

Российские керлингистки одержали первую победу на Олимпиаде

Женская команда России по керлингу выиграла свой первый матч на олимпийском турнире. Игра против Китая завершилась в экстра-энде в пользу наших девушек - 7:6.
13 февраля 2018 (просмотров: 2867)

Лыжники принесли России две медали Олимпиады!

Еще две медали Олимпийских игр-2018 принесли команде атлетов из России наши лыжники. Юлия Белорукова и Александр Большунов стали бронзовыми призерами Игр в Пхенчхане.
13 февраля 2018 (просмотров: 2198)

Российские керлингисты выиграли "бронзу" Олимпиады!

Россияне Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова завоевали "бронзу" на турнире по керлингу в смешанных парах. В матче за третье место наша пара обыграла Норвегию - 8:4.
12 февраля 2018 (просмотров: 2553)

Российские фигуристы завоевали "серебро"!

"Олимпийские атлеты из России" завоевали "серебро" в командном турнире по фигурному катанию! Медали получат сразу 9 наших спортсменов.
12 февраля 2018 (просмотров: 2320)

Первый медальный день Олимпиады-2018 принес России бронзу Елистратова

Первый медальный день зимних Олимпийских игр в Пхенчхане принес сборной России первую награду – бронзу завоевал шорт-трекист Семен Елистратов на дистанции 1500 метров. Лидером общего зачета стала сборная Германии, в активе которой два золота.