RSS
5 марта 2024 (просмотров: 1203)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

29 февраля 2024 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
4 марта 2024 (просмотров: 1475)

Внимание! Проверка готовности системы экстренного оповещения населения

6 марта на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будет проводиться проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения автономного округа.
1 марта 2024 (просмотров: 843)

Тренинг «Бизнес для чайников» в Нижневартовске

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей на тренинг «Бизнес для чайников». Он пройдет в Нижневартовске по адресу ул. Пермская, д. 10.
1 марта 2024 (просмотров: 1361)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

22 февраля 2024 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
1 марта 2024 (просмотров: 1229)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

22 февраля 2024 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
29 февраля 2024 (просмотров: 762)

Установлены случаи, при которых маркированные товары нельзя продавать в розницу

Утвержден перечень случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке, запрещена на основании информации, содержащейся в ГИС мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке, или отсутствия в ГИС необходимой информации о таких товарах.
29 февраля 2024 (просмотров: 690)

Данные ГИС маркировки товаров показывают подозрительную активность? Роспотребнадзор может прийти с проверкой

С 3 ноября 2023 года в несколько раз увеличится перечень индикаторов риска, которые использует Роспотребнадзор в рамках надзора в области защиты прав потребителей.
28 февраля 2024 (просмотров: 630)

Предпринимателей Югры научат продавать на Wildberries

12 марта пройдет бесплатный вебинар по выходу на маркетплейс Wildberries. В обучении могут участвовать предприниматели и самозанятые. Организатор вебинара – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
28 февраля 2024 (просмотров: 1885)

Важно! Реализация и распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетними недопустимы

Согласно Гражданскому Кодексу Российской Федерации совершеннолетним, человек считается по достижении 18 лет, когда в полной мере наделяется правами, обязанностями и ответственностью перед законом. С этого возраста люди идут в армию, вступают в брак, а также имеют право употреблять алкогольные напитки.
28 февраля 2024 (просмотров: 1299)

Вниманию предпринимателей! Об обязательной маркировке товаров средствами идентификации

С 1 апреля 2024 г. поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, на основании информации, содержащейся в информационной системе маркировки, в случаях, указанных в постановлении Правительства Российской Федерации от 21.11.2023 № 1944.
22 февраля 2024 (просмотров: 1074)

Безопасность ребенка – в руках взрослых

Родители решают множество задач — заботятся о том, чтобы ребенок был накормлен, одет, получал образование, развивался, и самое главное – был в безопасности! Быть рядом постоянно невозможно, поэтому важнейшая задача взрослых – научить детей заботиться о своей безопасности.
22 февраля 2024 (просмотров: 1170)

Как защитить ребенка в интернете

Учитывая растущее количество опасностей, с которыми могут столкнуться дети в виртуальной Сети, обеспечение их защиты — важная задача.
22 февраля 2024 (просмотров: 1271)

На заметку родителям: чтобы предотвратить трагедию

Несчастные случаи с детьми часто связаны с неоправданным риском. Дети лезут на дерево, чтобы спасти котенка, идут по тонкому льду за своей собачкой, прыгают на рельсы, чтобы достать упавший на пути телефон, кидаются в речку за уплывающими вещами. Что это – отсутствие понимания бесценности жизни или что-то еще? Давайте разбираться.
21 февраля 2024 (просмотров: 1266)

Как защититься от фишинга?

Фишинговыми называют сайты-обманки, которые «притворяются» другими известными порталами. Их делают похожими по дизайну и адресу на оригинальную веб-страницу. Копии известных сайтов создают для кражи данных банковских карт пользователей.
21 февраля 2024 (просмотров: 1205)

В школе №2 прошла дискуссионная площадка «Право быть»

В школе №2 прошла дискуссионная площадка «Право быть», посвященная теме буллинга.