RSS
2 июня 2017 (просмотров: 1406)

Извещение о проведении аукциона

Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка
2 июня 2017 (просмотров: 1060)

Извещение об отказе в проведении аукциона

Департамент муниципальной собственности администрации города руководствуясь статьей 448 Гражданского кодекса Российской Федерации извещает об отказе в проведении аукциона.
2 июня 2017 (просмотров: 1171)

Извещение о проведении аукциона

Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка
2 июня 2017 (просмотров: 1175)

Извещение о проведении аукциона

Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка
1 июня 2017 (просмотров: 1287)

Протокол от 31.05.2017

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе, определения участников аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений, на право заключения договора аренды земельного участка
1 июня 2017 (просмотров: 1314)

Протокол от 31.05.2017

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе, определения участников аукциона,  открытого по составу участников и по форме подачи предложений, на  право заключения договора аренды земельного участка
1 июня 2017 (просмотров: 1504)

Протокол от 31.05.2017

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе, определения участников аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений, на право заключения договора аренды земельного участка
1 июня 2017 (просмотров: 3696)

В Нижневартовске прошел семинар на тему совершенствования деятельности сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

30 мая  начальник отдела по обеспечению деятельности ТКДН администрации города Мегиона Константин Георгиевич Мозоленко принял участие в семинаре - совещании  по теме «Совершенствование деятельности сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав», проходившем в городе Нижневартовске.
1 июня 2017 (просмотров: 2640)

В администрации Мегиона состоялось заседание административной комиссии

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором рассматривались дела о нарушении горожанами правил благоустройства города.
1 июня 2017 (просмотров: 2758)

Об уровне воды в районе Мегиона

По данным окружной службы «Центроспас-Югория», 1 июня уровень воды в реке Обь в границах городского округа составляет 830 сантиметров водомерного столба.
1 июня 2017 (просмотров: 3120)

Пусть лето будет безопасным!

У детей начались долгожданные каникулы. Чтобы они прошли без происшествий, на последних в этом учебном году классных часах учителя мегионских школ напомнили своим воспитанникам основные правила безопасности.
31 мая 2017 (просмотров: 5757)

Опыт инициативного бюджетирования может быть применен в Мегионе

Уже далеко не новость, что из года в год формирование и исполнение бюджета носит все более открытый, прозрачный характер. Однако обилие публикуемых цифр не дает возможности оценить, каких результатов достигают органы власти при расходовании бюджетных средств, как могут меняться бюджетные параметры и насколько эффективно тратятся средства налогоплательщиков. Изменить ситуацию можно путем вовлечения граждан в бюджетный процесс.
30 мая 2017 (просмотров: 2396)

Об организации безопасного отдыха детей - в программе «Актуальное интервью»

Чем этим летом будут заниматься дети в Мегионе, какие меры предосторожности нужно соблюдать, если отдых запланирован за пределами города и от чего нужно предостеречь детей, если они проводят время без родителей?  
30 мая 2017 (просмотров: 3521)

В преддверии летних каникул госавтоинспекторы Мегиона и их юные помощники напомнили водителям Правила дорожного движения

В рамках профилактической акции «Я – велосипедист» сотрудники Госавтоинспекции Мегиона совместно с отрядами юных инспекторов дорожного движения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» напомнили горожанам правила безопасной езды на двухколесном транспорте.
30 мая 2017 (просмотров: 2270)

«Мегионский центр занятости населения» приглашает на «День открытых дверей»

КУ ХМАО-Югры «Мегионский центр занятости населения» проводит 1 июня «День открытых дверей».