14 марта 2024 (просмотров: 204)

Административная ответственность лиц, виновных за возникновение пожара (Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях)

Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее возникновение пожара и уничтожение или повреждение чужого имущества либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью человека.
13 марта 2024 (просмотров: 1772)

«Честный знак» - защита от подделок, дефицита и роста цен

Специалисты управления экономической политики администрации города проводят для покупателей в магазинах города мастер-классы по определению подлинности и качества приобретаемой продукции с помощью приложения «Честный знак».
13 марта 2024 (просмотров: 435)

Сложности материнства

Надо признать, что в процессе материнства женщины встречаются с массой негативных моментов, ведь известно, что детей растить нелегко.
12 марта 2024 (просмотров: 784)

Департаментом экономического развития Югры сформирован рейтинг качества

Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сформирован рейтинг качества проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов (далее – ОРВ, НПА) и экспертизы в муниципальных образованиях автономного округа за 2023 год.
12 марта 2024 (просмотров: 492)

«Азбука предпринимателя» новый набор

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес приглашает предпринимателей пройти обучение в «Азбуке предпринимателя». Это программа для тех, кто хочет вести бизнес грамотно.
12 марта 2024 (просмотров: 531)

Как применять теорию поколений в маркетинге и продажах, узнают предприниматели Югры

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает на вебинар «Бумеры, зумеры, и миллениалы: как применять теорию поколений в маркетинге и продажах».
12 марта 2024 (просмотров: 385)

Расширенное совещание с участием педагогов и родителей несовершеннолетних обучающихся

Специалист БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» выступила на расширенном совещании в БУ «Мегионский политехнический колледж» с участием педагогов и родителей несовершеннолетних обучающихся.
11 марта 2024 (просмотров: 487)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

06 марта 2024 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
11 марта 2024 (просмотров: 538)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

06 марта 2024 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
7 марта 2024 (просмотров: 761)

Продолжается федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Корпорация МСП объявили о запуске федерального конкурса по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ». Его участниками могут стать молодые люди от 14 до 28 лет, желающие создать свое дело или имеющие бизнес до двух лет. Регистрации открылась на Цифровой платформе МСП.РФ.
7 марта 2024 (просмотров: 716)

Предпринимателям расскажут об окружных мерах поддержки

20 марта для предпринимателей, самозанятых, юридических лиц и тех, кто только планирует открыть бизнес, пройдет бесплатный вебинар. На нем представители региональных институтов развития расскажут об имеющихся в округе мерах поддержки для бизнеса.
5 марта 2024 (просмотров: 911)

29 февраля 2024 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
5 марта 2024 (просмотров: 903)

29 февраля 2024 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
4 марта 2024 (просмотров: 1334)

Внимание! Проверка готовности системы экстренного оповещения населения

6 марта на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будет проводиться проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения автономного округа.
1 марта 2024 (просмотров: 770)

Тренинг «Бизнес для чайников» в Нижневартовске

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей на тренинг «Бизнес для чайников». Он пройдет в Нижневартовске по адресу ул. Пермская, д. 10.