RSS
5 мая 2023 (просмотров: 9630)

Сквозные проходы закрыты в целях безопасности

В целях усиления мер по обеспечению безопасности детей, повышения состояния антитеррористической и противодиверсионной защищенности организаций образования, культуры, физкультуры и спорта, в том числе в период проведения мероприятий, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне, состоялось внеочередное заседание постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии города.
4 мая 2023 (просмотров: 7581)

О безопасности и бдительности в праздничные дни

Антитеррористическая комиссия города поздравляет мегионцев с Днем Победы и призывает к бдительности во время проведения праздничных мероприятий.
28 апреля 2023 (просмотров: 1383)

В Мегионском политехником колледже прошло мероприятие «Твой выбор-твоя жизнь»

20 апреля управлением общественной безопасности совместно с Мегионским политехническим колледжем была проведена дискуссионная площадка «Твой выбор-твоя жизнь».
31 марта 2023 (просмотров: 4238)

Будьте бдительны!

29 марта в Мегионском политехническом колледже состоялась дискуссионная сессия на тему противодействия идеологии терроризма в образовательной сфере и молодёжной среде. В ней приняли участие студенты, школьники, педагоги, приглашённые эксперты. Также была затронута тема формирования фейковой информации в социальных сетях и безопасности в интернете.
22 февраля 2023 (просмотров: 6788)

Про ответственность за ложное сообщение об угрозе теракта

Антитеррористическая комиссия Мегиона информирует, что за заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрена уголовная ответственность. Такого рода преступные деяния нарушают нормальное функционирование государственных и общественных институтов, могут причинить немало вреда гражданам.
30 декабря 2022 (просмотров: 6765)

О безопасности в праздничные дни

Антитеррористическая комиссия города поздравляет мегионцев с наступающим Новым годом и призывает к бдительности во время проведения праздничных мероприятий.
2 ноября 2022 (просмотров: 9469)

Бдительность – залог безопасности

Антитеррористическая комиссия города призывает мегионцев к бдительности во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства.
27 октября 2022 (просмотров: 10305)

На заседании рабочей группы по противодействию идеологии терроризма в Мегионе обсудили основные направления работы в 2023 году

На заседании постоянно действующей рабочей группы по информационному противодействию распространению идеологии терроризму и информационному сопровождению антитеррористической деятельности АТК Мегиона обсудили предварительный план межведомственного взаимодействия в 2023 году.
26 октября 2022 (просмотров: 7327)

Вопросы обеспечения антитеррористической безопасности в Мегионе рассмотрены на заседании АТК и Оперативной группы

На совместном заседании Антитеррористической комиссии города и Оперативной группы в Мегионе под председателем главы города Олега Дейнека и начальника городского отдела внутренних дел Николая Грицая обсуждалась тема повышения эффективности работы, направленной на защиту мегионцев и объектов экономики на территории муниципалитета от преступлений террористического характера.
12 октября 2022 (просмотров: 14769)

О последствиях опасной шутки

Аппарат Антитеррористической комиссии города Мегиона напоминает, что заведомо ложное сообщение об акте терроризма относится к преступлениям против общественной безопасности. За это в Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность, а наказание зависит от последствий, причиненного ущерба и других обстоятельств.
4 октября 2022 (просмотров: 9629)

Нижневартовский госуниверситет проводит творческий конкурс антитеррористической направленности

Нижневартовский государственный университет проводит конкурс творческих работ. Мероприятие организовано в рамках V Межрегионального антитеррористического форума УРФО «Антитеррор».
30 сентября 2022 (просмотров: 13120)

Мегион против террора

В Мегионском политехническом колледже состоялось мероприятие по противодействию экстремизму и терроризму в молодежной среде.
29 сентября 2022 (просмотров: 10770)

«Синоним абсолютного зла…»

За последние десятилетия проблема терроризма в современном мире обострилась и сегодня это негативное социально-политическое явление представляет огромную угрозу для общества.
9 сентября 2022 (просмотров: 9139)

Примите участие в конкурсе видеороликов

До 10 сентября в России проходит интернет-акция «Для чего я помню третье сентября», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
8 сентября 2022 (просмотров: 16028)

Антитеррористическая комиссия Мегиона информирует о проведении окружного конкурса лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма

Антитеррористическая комиссия Мегиона информирует о проведении окружного конкурса лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма