RSS
12 февраля 2024 (просмотров: 1503)

Вперед с боевым настроем!

Центр отбора на военную службу приглашает югорчан заключить контракт. Центр позволяет в течение суток добровольцам оформить все необходимые документы.
9 февраля 2024 (просмотров: 1409)

Своевременное и качественное исполнение

Обеспечение всех потребностей жителей округа, таких как надежная коммунальная инфраструктура или возможность получения качественного образования – все это работа Команды Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
4 февраля 2024 (просмотров: 3956)

Внимание к каждому

Масштабные инфраструктурные проекты и точечные улучшения жизни конкретных людей – все это работа Команды Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
2 февраля 2024 (просмотров: 5092)

Имущество для бизнеса

Депэкономики Югры сообщает, что на Цифровой платформе МСП.РФ запущен сервис-агрегатор с информацией о доступном имуществе для предпринимателей «Имущество для бизнеса».
31 января 2024 (просмотров: 506)

Присоединяйся к зоозащитной акции «сНежный пес»

Как можно помочь четвероногим друзьям без хозяев/
30 января 2024 (просмотров: 1581)

Жителям округа предлагают обсудить план мероприятий Года народного сплочения в Югре

Новое общественное обсуждение «Какие мероприятия объединят югорчан в 2024 году?» стартовало на портале «Открытый регион – Югра». Высказать своё мнение о предложенных событиях можно до 6 февраля включительно.
30 января 2024 (просмотров: 2041)

Банк России выпустил памятную монету, посвященную Югре

29 января Банк России выпустил в обращение памятную монету, посвященную Ханты-Мансийскому автономному округу. Монета из недрагоценных металлов номиналом 10 рублей вышла в серии «Российская Федерация». Ее тираж –  миллион экземпляров.
30 января 2024 (просмотров: 2102)

Наталья Комарова: «Работаем на обеспечение законности, легитимности выборов, безопасности всех участников голосования»

Открывая совместное заседание координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов и постоянной комиссии совета по развитию местного самоуправления, губернатор Югры Наталья Комарова сообщила, что в дни голосования в регионе будут действовать 734 избирательных участка.
26 января 2024 (просмотров: 4244)

Динамичное развитие округа

Новые объекты инфраструктуры повсеместно появляются в нашем регионе. Комплексное развитие территорий - работа Команды Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
24 января 2024 (просмотров: 3287)

Вниманию коренных малочисленных народов Севера и их общин!

Отделы госконтроля по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства напоминают коренным малочисленным народам Севера и их общинам, осуществляющим традиционное рыболовство на территории Югры, о необходимости соблюдения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна.
24 января 2024 (просмотров: 3983)

Мегионцев приглашают пройти опрос

Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Югры информирует жителей Мегиона, что до 30 января 2024 года на платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему «О предоставлении государственных услуг Гостехнадзором Югры».
23 января 2024 (просмотров: 6008)

С чего начинается жизнь югорчанина

Воспитание и образование детей можно считать одной из главнейших задач общества. Создать для этого все условия – работа Команды Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
23 января 2024 (просмотров: 3505)

В Югре торжественно откроют Год семьи

2024 год в стране Годом семьи объявил Президент России Владимир Путин в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
16 января 2024 (просмотров: 6022)

В новый год с новыми силами

Работа над важнейшими социальными объектами никогда не останавливается. Обеспечить все потребности населения – работа Команда Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
16 января 2024 (просмотров: 2181)

В Югре усилят меры по профилактике преступлений с использованием информационных технологий

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание координационного совета по вопросам взаимодействия исполнительных органов автономного округа и территориальных федеральных органов исполнительной власти.