RSS
19 июля 2013 (просмотров: 3633)

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договоров субаренды нежилых помещений среди субъектов малого и среднего предпринимательства в помещениях бизнес-инкубатора в городе Мегионе

Общество с ограниченной ответственностью «Окружной Бизнес-Инкубатор» сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения договоров субаренды нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, расположенных по адресу: Россия, ХМАО-Югра, город Мегион, улица Чехова, дом 1.
17 июня 2013 (просмотров: 3919)

Гранты для мегионских предпринимателей

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона принимает заявки на предоставление грантов для местных субъектов малого и среднего бизнеса.
25 апреля 2013 (просмотров: 4774)

Возможности малого и среднего предпринимательства – к услугам мегионцев

Представители бизнес-сообщества Мегиона приглашаются к участию в ежегодном городском конкурсе «Предприниматель года – 2012», где будут подведены итоги деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в прошедшем году.
17 апреля 2013 (просмотров: 4745)

Форум по франчайзингу проведут в Сургуте

31 мая в городе Сургуте пройдет Югорский форум по франчайзингу. По информации Фонда поддержки предпринимательства Югры, основная цель мероприятия — создать на территории округа коммуникационную площадку для обсуждения основных трендов и перспектив развития рынка франчайзинга в России.
12 апреля 2013 (просмотров: 3021)

Вниманию предпринимателей!

24-25 апреля 2013 года в Тюмени пройдет II Всероссийский форум «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов».
22 марта 2013 (просмотров: 5571)

В формате бизнес-завтрака общались молодые предприниматели с главой города

Глава Мегиона Михаил Игитов встретился с молодыми предпринимателями. Встреча прошла в формате «бизнес-завтрака».
13 марта 2013 (просмотров: 4432)

Как предпринимателям получить субсидию?

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона принимает заявки на предоставление субсидий местным субъектам малого и среднего бизнеса.
23 января 2013 (просмотров: 4479)

Программа поддержки предпринимательства действует: в Мегионе начнёт работать представительство Окружного бизнес-инкубатора

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона информирует, что в первом квартале 2013 года в городе начнёт работать представительство ООО «Окружной Бизнес-Инкубатор». Оно будет располагаться по адресу: улица Чехова, дом 1.
10 января 2013 (просмотров: 4091)

В Югре проверяют качество предоставления одной из госуслуг

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона информирует о проведении мониторинга качества предоставления государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции в лицензирующем органе местного самоуправления муниципалитета.
20 декабря 2012 (просмотров: 4855)

И снова приятная новость: мегионские предприниматели - в числе победителей конкурса «Лучший товар Югры – 2012»

Одними из победителей окружного конкурса «Лучший товар Югры», организованного окружной Торгово-промышленной палатой, второй год подряд стали основатели логопедического кабинета «Школа «Умный ребёнок» в городе Мегионе Светлана Гуськова и Людмила Луханина.
13 ноября 2012 (просмотров: 5559)

Конкурс для молодых предпринимателей

Успешные молодые предприниматели Мегиона приглашаются к участию в отборочном этапе IV конкурса Ассоциации молодых предпринимателей России «Лучший молодой предприниматель 2012 года».
9 ноября 2012 (просмотров: 5894)

Мегионские предприятия и организации приглашаются к участию в конкурсе «Лучший товар Югры - 2012»

В 10-й раз на территории округа стартовал конкурс «Лучший товар Югры - 2012».
7 ноября 2012 (просмотров: 6925)

Нужна ли городу ночная аптека? – ответ на этот вопрос не такой однозначный, как кажется на первый взгляд

В администрации Мегиона прошло совещание по вопросу организации работы аптек в городе в ночное время.
7 ноября 2012 (просмотров: 4781)

Приглашение к сотрудничеству для мегионского бизнеса

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона напоминает, что продолжается сбор заявок от предприятий и организаций, действующих на территории городского округа, для включения в первый информационный справочник «Навигатор бизнеса».
31 октября 2012 (просмотров: 11063)

Шестеро молодых предпринимателей Мегиона получили окружные гранты

В минувший вторник в Мегионе состоялась публичная защита бизнес-проектов в рамках окружного молодёжного конкурса «Путь к успеху!».