13 марта 2024 (просмотров: 1801)

«Честный знак» - защита от подделок, дефицита и роста цен

Специалисты управления экономической политики администрации города проводят для покупателей в магазинах города мастер-классы по определению подлинности и качества приобретаемой продукции с помощью приложения «Честный знак».
7 марта 2024 (просмотров: 761)

Продолжается федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Корпорация МСП объявили о запуске федерального конкурса по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ». Его участниками могут стать молодые люди от 14 до 28 лет, желающие создать свое дело или имеющие бизнес до двух лет. Регистрации открылась на Цифровой платформе МСП.РФ.
7 марта 2024 (просмотров: 717)

Предпринимателям расскажут об окружных мерах поддержки

20 марта для предпринимателей, самозанятых, юридических лиц и тех, кто только планирует открыть бизнес, пройдет бесплатный вебинар. На нем представители региональных институтов развития расскажут об имеющихся в округе мерах поддержки для бизнеса.
1 марта 2024 (просмотров: 770)

Тренинг «Бизнес для чайников» в Нижневартовске

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей на тренинг «Бизнес для чайников». Он пройдет в Нижневартовске по адресу ул. Пермская, д. 10.
28 февраля 2024 (просмотров: 577)

Предпринимателей Югры научат продавать на Wildberries

12 марта пройдет бесплатный вебинар по выходу на маркетплейс Wildberries. В обучении могут участвовать предприниматели и самозанятые. Организатор вебинара – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
1 февраля 2024 (просмотров: 1418)

Предпринимателей приглашают принять участие в опросе

В Югре проходит опрос об удовлетворенности предпринимателей качеством телекоммуникационных услуг.
19 января 2024 (просмотров: 3841)

Подписано соглашение между администрацией Мегиона и торговыми объектами города

Департаментом экономического развития совместно с Департаментом промышленности округа было разработано соглашение об установлении предельных цен на товары первой необходимости.
15 января 2024 (просмотров: 2320)

Вниманию предпринимателей-участников оборота отдельных видов товаров народного потребления!

Департамент промышленности Югры предлагает предпринимателям-участникам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ознакомиться с планом дистанционных обучающих мероприятий, предусмотренных в январе 2024 года.
8 декабря 2023 (просмотров: 2367)

Система маркировки и прослеживамости товаров «Честный знак»

Честный знак — это национальная система маркировки и прослеживания продукции. Специальный цифровой код DataMatrix гарантирует подлинность и качество товара. Основная задача системы — повышение уровня безопасности потребителей, борьба с контрафактом и некачественными аналогами.
6 декабря 2023 (просмотров: 4037)

Приоритетные направления финансовой поддержки предпринимателей города

В администрации города прошел семинар на тему «Меры поддержки малого и среднего предпринимательства». В повестку были включены были два основных вопроса: о соблюдении организациями и гражданами требований пожарной безопасности, а также о возможности финансовой поддержки предпринимателей города.
30 ноября 2023 (просмотров: 3776)

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидий на поддержку и развитие животноводства, на развитие рыбохозяйственного комплекса

Администрация города Мегиона проводит конкурс на отбор получателей субсидии для предоставления субсидии на поддержку и развитие животноводства, на развитие рыбохозяйственного комплекса.
14 ноября 2023 (просмотров: 3564)

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Департамент экономического развития Югры сообщает, что с 04 декабря по 10 декабря 2023 года пройдет отбор заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков ПАО «ОАК» по направлению «Поставка металлорежущего инструмента».
8 ноября 2023 (просмотров: 5787)

Югорчан приглашают на Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»

Стартовал прием заявок на III Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». Организатор конкурса – Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей.
7 ноября 2023 (просмотров: 4678)

18 октября 2023 (просмотров: 11529)

Объявлен конкурс на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическим лицом до 25 лет включительно

Департамент экономического развития Югры проводит прием заявок на предоставление грантов субъектам малого или среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно.