RSS

9 апреля 2008 (просмотров: 8598)

Афиша: Перфоманс о творчестве Высоцкого

Художественный коллектив «Вдохновение» приглашает жителей и гостей Мегиона посетить спектакль-перфоманс, посвященный жизни и творчеству известного поэта, певца и актера Владимира Высоцкого.
9 апреля 2008 (просмотров: 9579)

Новости города: Гражданам льготных категорий разъяснили порядок предоставления детских путевок в оздоровительные лагеря

Заместитель главы Мегиона по социальной политике Игорь Титаренко встретился с горожанами, относящимися к льготным категориям, в ходе которой рассказал о мероприятиях по организации летнего отдыха детей и подростков и ответил на интересующие вопросы о предоставлении путевок в оздоровительные лагеря.
9 апреля 2008 (просмотров: 9906)

Новости города: Боксер из Мегиона вошел в тройку победителей Международного турнира по боксу

Воспитанник мегионской детско-юношеской спортивной школы №2 Умар Салимурзаев стал бронзовым призером Международного турнира по боксу «Кубок Карпат», который проходил в городе Моршин (Украина).
9 апреля 2008 (просмотров: 9276)

Новости города: В Мегионе ведется работа по иммунизации населения от гепатита «В»

В 2008 году иммунизация против гепатита «В» затронет всех взрослых жителей Мегиона в возрасте до 55 лет, которые не были привиты и не болели гепатитом «В» ранее, сообщает кабинет медицинской профилактики муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница».
9 апреля 2008 (просмотров: 10102)

Новости города: В Мегионе пройдет молодежный фотоконкурс «Счастливый миг моей семьи»

Муниципальное молодежное учреждение «Старт» объявило о проведении городского молодежного фотоконкурса «Счастливый миг моей семьи».
8 апреля 2008 (просмотров: 10943)

Новости города: Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий!

В нашем городе сложилась давняя добрая традиция с приходом весны всем горожанам включаться в работу по наведению порядка и чистоты на улицах Мегиона. Мы любим свой город и делаем многое для того, чтобы Мегион был цветущим, ухоженным, неповторимым. 

8 апреля 2008 (просмотров: 10030)

Новости города: Александра Кузьмина поблагодарил Александр Филипенко

Глава Мегиона Александр Кузьмин награжден Благодарственным письмом губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Александра Филипенко за личный вклад в социально-экономическое развитие региона, своевременное и полное выполнение мероприятий в период избирательной кампании по выборам Президента РФ 2 марта 2008 года.