9 ноября 2011 (просмотров: 8598)

Команда Югры «Единая Россия» представила своих кандидатов на выборы.

О презентация партийной команды во главе с губернатором Югры Натальей Комаровой сообщает сайт правительства ХМАО-Югры www.admhmao.ru

31 октября 2011 (просмотров: 10102)

В ТИК Мегиона завершён приём документов для формирования участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия Мегиона информирует о завершении приёма документов от граждан для формирования состава участковых избирательных комиссий, которым предстоит работать в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва.
25 августа 2011 (просмотров: 9330)

Обеспечить общественную безопасность во время выборов

Исполняющий обязанности заместителя главы Мегиона по общим вопросам Александр Ломачинский провёл расширенное заседание Координационного совета по подготовке к проведению выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Тюменского областного парламента.
18 марта 2011 (просмотров: 10361)

Выборы в Думу Югры: конечный результат

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры официально опубликовала сведения по итогам выборов депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва, которые состоялись 13 марта 2011 года.
14 марта 2011 (просмотров: 13499)

«Единая Россия» - лидер состоявшихся выборов

Выборы депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва состоялись.
11 марта 2011 (просмотров: 18631)

Адреса и телефоны центров участковых избирательных комиссий

11 марта 2011 (просмотров: 7771)

О предвыборной «тишине»

12 и 13 марта 2011 года - «дни тишины», объявленные для того, чтобы избиратель имел возможность свободно сформировать свою позицию и никакие агитационные действия не повлияли на его волеизъявление.
10 марта 2011 (просмотров: 8498)

В Мегион доставлены бюллетени для голосования

В окружную избирательную комиссию по Мегионскому одномандатному избирательному округу №6 поступили избирательные бюллетени для голосования на предстоящих выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва.
10 марта 2011 (просмотров: 9505)

Вниманию избирателей!

В день голосования на выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры пятого созыва, мегионское подразделение Федеральной миграционной службы будет работать с 08:00 до 20.00 по местному времени.
5 марта 2011 (просмотров: 7442)

Мегионская окружная избирательная комиссия готова работать в день голосования – итоги общероссийской тренировки ГАС «Выборы»

По итогам  очередной    общероссийской тренировки Государственной автоматизированной системы «Выборы» по проведению предстоящих выборов, организованной Центризбирком РФ, окружная избирательная комиссия Мегиона подтвердила свою готовность работать в день голосования.
4 марта 2011 (просмотров: 10289)

Передайте книги детям!

В Мегионе стартует акция по сбору книг для образовательных учреждений города.
4 марта 2011 (просмотров: 8046)

Творческий конкурс «Почему я пойду на выборы?»

Редакция городской газеты «Мегионские новости» объявила творческий конкурс для избирателей на тему «Почему я пойду на выборы?».
22 февраля 2011 (просмотров: 9533)

На заседании территориальной избирательной комиссии обсудили вскрывшиеся во время предвыборной кампании факты нарушений

Мировой суд Мегиона вынес постановление об административном правонарушении.
18 февраля 2011 (просмотров: 9938)

Стоит ли ставить подпись?

Штаб отдела внутренних дел по Мегиону информирует, что в городе выявлен факт незаконного распространения агитационных материалов с призывом голосовать за одного из кандидатов в депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на предстоящих выборах.
17 февраля 2011 (просмотров: 8036)

С 20 февраля в Мегионе начинают работать участковые избирательные комиссии

Окружная избирательная комиссия по Мегионскому одномандатному избирательному округу №6 информирует, что с 20 февраля в городе и посёлке Высокий открываются избирательные участки.