RSS
18 мая 2021 (просмотров: 3674)

Протокол №1 от 27.04.2021

29 апреля 2021 (просмотров: 6578)

Всероссийская онлайн-конференция «Главные изменения 2021: итоги I квартала и планы на будущее»

В связи с изменениями трудового законодательства и в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда Актион Охрана труда при участии специалистов Роструда России и ведущих экспертов 30 апреля 2021 года проводит ежегодную Всероссийскую онлайн-конференцию «Главные изменения 2021: итоги I квартала и планы на будущее».
23 апреля 2021 (просмотров: 6735)

Форум «Безопасность и охрана труда - 2021» в Москве

С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве, в Центральном выставочном центре «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной состоится 25-ая Международная специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2021».
2 апреля 2021 (просмотров: 6003)

Актуализированы Правила по охране труда при эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих энергоустановок

Правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при эксплуатации следующих объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок
2 апреля 2021 (просмотров: 8104)

Вводятся в действие Правила по охране труда при работе в ограниченных и замкнутых пространствах

Правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда и регулируют порядок действий работодателя и работника при организации и проведении работ в ограниченных и замкнутых пространствах.
2 апреля 2021 (просмотров: 12041)

Вводятся единые правила по охране труда при обработке металлов

Правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при выполнении работ в литейном производстве, работ, связанных с термической, холодной и газоплазменной обработкой металлов, а также при выполнении кузнечно-прессовых работ.
31 марта 2021 (просмотров: 4998)

Вводятся в действие Правила по охране труда при производстве строительных материалов

Правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при организации и выполнении работ, связанных с производством бетонных смесей, сборных железобетонных и бетонных конструкций и изделий, хризотилцементных изделий, хризотилтехнических и хризотилсодержащих теплоизоляционных изделий, стекла и стеклоизделий, кварцевого стекла и изделий из него, строительной керамики, санитарных изделий из фарфора и фаянса, кирпича, черепицы и стеновых строительных материалов, легких пористых заполнителей, строительных материалов и изделий из полимерного сырья, мягких кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов.
30 марта 2021 (просмотров: 4862)

Объявлен Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты»

Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты» направлен на содействие формированию правовой культуры населения, вовлечение молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиск новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе.
25 марта 2021 (просмотров: 12509)

Обновлены Правила по охране труда при работе на высоте

Правила устанавливают государственные нормативные требования по охране труда и регулируют порядок действий работодателя и работника при организации и проведении работ на высоте. Требования Правил распространяются на работников и работодателей - физических или юридических лиц, вступивших в трудовые отношения с работниками, выполняющими работы на высоте.
25 марта 2021 (просмотров: 5270)

Актуализированы Правила по охране труда при производстве цемента

Новые Правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при выполнении работ, связанных с производством цемента.
25 марта 2021 (просмотров: 7722)

Новые Правила по охране труда при проведении полиграфических работ

Правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда, предъявляемые к организации и осуществлению работ, связанных с изготовлением журнальной, деловой, газетной, этикеточной и упаковочной продукции и прочей продукции, с применением полиграфических технологий.
25 марта 2021 (просмотров: 5532)

Обновлены Правила по охране труда в подразделениях пожарной охраны

Новые правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при выполнении служебных обязанностей личным составом Государственной противопожарной службы, муниципальной пожарной охраны, ведомственной пожарной охраны, частной пожарной охраны, добровольной пожарной охраны.
10 марта 2021 (просмотров: 4897)

Актуализированы Правила по охране труда при осуществлении охраны (защиты) объектов и (или) имущества

Правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при осуществлении охраны (защиты) объектов и/или имущества работниками юридических лиц с особыми уставными задачами, ведомственной охраны, частных охранных организаций и подразделений транспортной безопасности. Требования Правил обязательны для исполнения работодателями - юридическими лицами независимо от их организационно-правовых форм при организации и осуществлении ими охраны (защиты) объектов и/или имущества.
10 марта 2021 (просмотров: 7163)

Вводятся в действие Правила по охране труда в медицинских организациях

Правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при оказании медицинской помощи, организации и проведении основных процессов и работ в медицинских организациях.
5 марта 2021 (просмотров: 4668)

Актуализированы Правила по охране труда при производстве дорожных строительных и ремонтно-строительных работ

Правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда, предъявляемые к организации и осуществлению процессов и работ, связанных с проведением строительства, реконструкции, ремонта и содержания дорог в исправном состоянии, эксплуатации используемых в указанных целях дорожной и строительной техники и технологического оборудования, а также к процессам и работам, осуществляющимся на производственных объектах, обеспечивающих проведение дорожных строительных и ремонтно-строительных работ.