RSS
17 апреля 2008 (просмотров: 8514)

Новости города: В Мегионе пройдет фестиваль «Русская душа»

В Мегионе будет проведен первый региональный конкурс-фестиваль оркестров и ансамблей народных инструментов «Русская душа», в котором примут участие творческие коллективы из школ искусств Нижневартовска, Лангепаса, Радужного, Мегиона и поселка Высокий. Возраст музыкантов от 7 до 18 лет.
17 апреля 2008 (просмотров: 6656)

Новости города: Микрорайон «осовременят»

Управление архитектуры и градостроительства администрации Мегиона информирует горожан, что 15 мая 2008 года в актовом зале городской администрации состоятся публичные слушания, на которых будет рассмотрен проект планировки территории 12 микрорайона в границах улиц Советская, Нефтеразведочная и Львовская.
17 апреля 2008 (просмотров: 6446)

Новости города: Слушания на «законную» тему

Мегионские предприниматели и лидеры общественных объединений, могут стать участниками общественных слушаний на тему «Закон о техническом регулировании. Задачи и права бизнеса, вытекающие из его положений».
17 апреля 2008 (просмотров: 9598)

Новости города: В Мегионе завершился финал конкурса «Воспитатель года»

Стали известны имена победителей окружного профессионального конкурса «Воспитатель года детского сада», который проходил в Мегионе на минувшей неделе.
17 апреля 2008 (просмотров: 8463)

Новости города: Вниманию льготных категорий граждан!

Управление социальной защиты населения по Мегиону обращается к неработающим гражданам, относящихся к льготным категориям и имеющим право на денежную компенсацию за междугородный проезд, с просьбой быть внимательнее при оформлении проездных документов.
17 апреля 2008 (просмотров: 6979)

Новости города: «Люди мира, на минуту встаньте…»

11 апреля во всём мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концентрационных лагерей. Этот день всегда был памятным для тех, кто сумел выжить в концлагерях, созданных фашистами.
14 апреля 2008 (просмотров: 7593)

Новости города: Город станет чище

В этом году в Мегионе больше внимания уделяется мероприятиям по санитарной очистке улиц города. Как сообщалось, в апреле уже прошел один субботник - на санитарную очистку городских улиц вышел весь руководящий состав открытого акционерного общества «Жилищно-коммунальное управление».
14 апреля 2008 (просмотров: 8392)

Новости города: Конкурс свежих идей

Общественная палата Ханты-Мансийского автономного округа совместно с общественной молодежной палатой при окружной думе и ассоциацией детских и молодежных объединений Югры объявили конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований.
14 апреля 2008 (просмотров: 8266)

Новости города: «Прометей» готовится к юбилею

Городской Дом культуры «Прометей» представит жителям Мегиона и поселка Высокий ряд культурно-развлекательных мероприятий по случаю своего 35-летия, которое будет отмечаться в ноябре этого года.
14 апреля 2008 (просмотров: 10284)

Новости города: Мегионский ЗАГС сделает церемонии бракосочетания более оригинальными

Мегионский ЗАГС  предлагает будущим молодоженам добавить оригинальности традиционным церемониям бракосочетания, используя символические этнокультурные элементы - это может быть музыка, костюмы или обряды, характерные для национальности жениха и невесты.
14 апреля 2008 (просмотров: 9353)

Новости города: Мегионский призывник будет служить в Кремлевском полку

Мегионский призывник отобран представителями кремлевской комендатуры, работавшими в Ханты-Мансийском округе, на службу в одно из самых элитных подразделений Российских Вооруженных Сил - Кремлевский полк.
10 апреля 2008 (просмотров: 7446)

Новости города: В Мегионе рассмотрят вопросы организации военно-учетной работы

В Мегионе 15 апреля пройдет совещание по вопросам организации военно-учетной работы.
10 апреля 2008 (просмотров: 7509)

Новости города: Мегионские мотогонщики поборются за «Кубок Ямала»

Спортсмены мегионского клуба технических видов спорта «Мегион Мотор Спорт» примет участие в открытом турнире по мотокроссу на «Кубок Ямала», который пройдет в Ноябрьске 12 апреля.
10 апреля 2008 (просмотров: 9434)

Новости города: Фонтан, бульвар и северный медведь

В Мегионе завершился конкурс на лучший детский проект обустройства парковой зоны и центральной площади, где будут проводиться все главные праздничные и культурно-массовые мероприятия города.
10 апреля 2008 (просмотров: 8445)

Новости города: Нижневартовский театр кукол «Барабашка» покажет два спектакля в Мегионе

Нижневартовский театр кукол «Барабашка» во время гастролей в Мегион представит два спектакля для детей. Первая постановка называется «Доктор Айболит», она будет показана 29 апреля (начало в 10.00 и 12.00 часов), другой спектакль - «Школа добрых советов» - мегионский зритель сможет увидеть 2 мая (начало в 12.00 и 14.00 часов). Оба спектакля будут поставлены в зале художественного коллектива «Вдохновение», цена билета - 120 рублей.