RSS
25 сентября 2018 (просмотров: 3082)

Команда Югры поздравила мегионцев с новым учебным годом

Воздушные шары, белые фартучки, бантики, букеты цветов, из-за которых сложно разглядеть лица, торжественный выход старших и младших и, конечно же, первый звонок. В мегионских школах долгожданное событие сентября – день знаний.
25 сентября 2018 (просмотров: 1881)

Турчак: В парламенты всех 85 субъектов России внесены законопроекты о сохранении региональных льгот для людей предпенсионного возраста

На сегодняшний день в парламенты всех субъектов Российской Федерации внесены законопроекты о сохранении региональных льгот для женщин, достигших 55 лет, и для мужчин 60 лет. Об этом сообщил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.
25 сентября 2018 (просмотров: 8179)

Новая практика для Мегиона - тематические приемы депутатов

В Мегионе депутаты-единороссы провели тематические приемы для родителей, общественности и педагогов. В начале нового учебного года всех волновал вопрос готовности образовательных учреждений.
Депутатские приемы в течение недели проходили на базе школ города.
24 сентября 2018 (просмотров: 1474)

Сторонники Партии проанализируют возможности регионов в области переобучения и повышения квалификации людей предпенсионного возраста

Региональные координационные советы сторонников Партии «Единая Россия» с 21 сентября начинают сбор и систематизацию информации относительно возможностей субъектов Российской Федерации по предоставлению различных курсов и программ, направленных на профессиональную переориентацию людей старшего поколения.
24 сентября 2018 (просмотров: 3410)

Полезные выходные

Депутат Сергей Назарян, член фракции "Единая Россия» организовал для высоковцев соревнования "Юный спецназовец".
21 сентября 2018 (просмотров: 3265)

Газета «Агора» - для тех, кто заботится о своем городе!

Дорогие читатели! Рады поделиться с вами свежим изданием газеты «Агора».
21 сентября 2018 (просмотров: 3593)

Предложенный ЕР законопроект о зачислении в ПФР конфискованных средств коррупционеров принят Госдумой в первом чте

Госдума приняла в первом чтении законопроект, позволяющий перечислять в Пенсионный фонд Российской Федерации средства от реализации конфискованного имущества коррупционеров. С данным предложением ранее, 20 августа, на совместном заседании Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций «Единой России» выступил секретарь Генерального совета Партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.
19 сентября 2018 (просмотров: 2114)

Итоги Викторины

В минувшие выходные состоялся розыгрыш ценных призов викторины «Города Югры».  
Кому не удалось в режиме онлайн наблюдать за ходом церемонии, могут проверить свои номера на портале «Открытый регион - Югра». Может среди победителей есть и ваши счастливые цифры?
14 сентября 2018 (просмотров: 1787)

Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект о защите людей предпенсионного возраста

Рассматриваемый в Госдуме президентский законопроект, которым устанавливается уголовная ответственность за необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение лица по мотивам достижения им предпенсионного возраста, призван изменить отношение работодателей к сотрудникам старшего возраста.
12 сентября 2018 (просмотров: 2446)

Проверяем ответы самостоятельно

Вот и завершилась викторина «Города Югры».
10 сентября 2018 (просмотров: 1506)

Борис Хохряков рассказал о предварительных результатах выборов для Партии «Единая Россия» в Югре

9 сентября в Югре прошел Единый день голосования.
7 сентября 2018 (просмотров: 2203)

Президент и «Единая Россия» внесли пакеты поправок по изменениям пенсионного законодательства в Госдуму

Президент РФ Владимир Путин внес в Государственную Думу пакет поправок по изменениям в пенсионное законодательство, в котором содержатся инициативы по сохранению и расширению федеральных льгот для лиц предпенсионного возраста.
25 августа 2018 (просмотров: 13021)

Тематические депутатские приемы!

С 27 августа по 08 сентября 2018 года с 16:00 в Мегионе пройдут тематические депутатские приемы для родителей, общественности и педагогов по следующим вопросам
21 августа 2018 (просмотров: 1693)

Турчак предложил отменить пенсионные преференции для депутатов Госдумы и сенаторов

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак предложил отменить все пенсионные преференции для депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации. С таким заявлением он выступил на совместном заседании Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций «Единой России».
21 августа 2018 (просмотров: 2571)

Турчак озвучил предложения от Партии по совершенствованию пенсионной системы

Секретарь Генерального совета Партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак озвучил ряд предложений от Партии по совершенствованию пенсионной системы РФ.