RSS
12 февраля 2014 (просмотров: 4046)

Отчет депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Олега Александровича Дейнека перед избирателями за 2013 год

В семи  заседаниях  Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,  на которых принято порядка 115  базовых законов и  законов о  внесении изменений в действующие законы автономного округа,    регулирующих государственное управление в сфере экономики, социально-культурное и  административное устройство, реализацию приоритетных национальных проектов,  выборы и избирательную систему.
12 февраля 2014 (просмотров: 2896)

Уважаемые жители города Мегион и поселка Высокий!

Если Вам нужна помощь в решении проблемы, с которой вы не можете справиться самостоятельно, у Вас есть возможность обратиться к депутатам Думы города.
6 февраля 2014 (просмотров: 3429)

«Это огромный шаг вперед, и без Вас этого шага бы не было». В адрес депутата Алексея Андреева прозвучали слова благодарности мегионского музыканта

Музыкальный исполнитель из Мегиона выразил слова признательности депутату Думы ХМАО-Югры Алексею Андрееву за помощь в организации поездки на мероприятие всероссийского масштаба.
28 января 2014 (просмотров: 6317)

В Мегионе помнят подвиг ленинградцев

27 января, в 70-летнюю годовщину со Дня снятия блокады Ленинграда, глава города, секретарь мегионского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Михаил Игитов посетил Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
17 января 2014 (просмотров: 7138)

Если решение принято. Оно должно быть реализовано

Под таким девизом предложил работать Президент РФ в наступившем году и власти  и обществу и гражданам.
13 января 2014 (просмотров: 4729)

При содействии депутата Алексея Андреева в 2013 году решено 487 проблем югорчан

В общественных приемных депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева в Мегионе и Пыть-Яхе, Нефтеюганском районе подведены итоги работы в 2013 году – в течение 12 месяцев в общественной приемной окружного парламентария удалось решить 487 проблем югорчан,  708 человек получили в общественной приемной консультацию, позволившую им самостоятельно справиться  с проблемной ситуацией.
30 декабря 2013 (просмотров: 2564)

По поручению Алексея Андреева Дед Мороз поздравит почти три тысячи югорчан

Жители городов и поселков Мегионского избирательного округа №6 принимают поздравления с наступающим Новым годом от депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева – всего до праздничной даты сладкие подарки и открытки получат 1286 жителей Мегиона, Пыть-Яха, Салыма, Куть-Яха и Сентябрьского.
26 декабря 2013 (просмотров: 2664)

Дед Мороз – Единоросс

Предновогоднюю акцию провел мегионский Дед Мороз – Единоросс вместе со Снегурочкой, приехав поздравить детей в стационарное отделение для несовершеннолетних «Социальный приют для детей» КЦСОН «Гармония».
25 декабря 2013 (просмотров: 2675)

11 учреждений Югры получат поддержку депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева на общую сумму более двух миллионов рублей

Думой Югры утвержден перечень наказов избирателей на I квартал 2014 года – более двух миллионов рублей из депутатского фонда Алексея Андреева будут распределены между 11 учреждениями Мегиона, Нефтеюганского  и Советского районов.
25 декабря 2013 (просмотров: 2736)

В Мегионе при поддержке фонда «МЫ ВМЕСТЕ» начался сбор рождественских подарков для нуждающихся граждан

В преддверии Нового года и Рождества Христова фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, совместно с Храмом в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы проводит акцию по сбору подарков в пользу социально незащищенных горожан.
25 декабря 2013 (просмотров: 4467)

Дети Югры помогают фонду «МЫ ВМЕСТЕ» готовить новогодние поздравления

По традиции к наступлению Нового года фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, готовит памятные подарки для партнеров организации и общественной приемной парламентария, активное сотрудничество с которыми в течение года способствовало повышению уровня жизни в городах и поселках избирательного округа. На этот раз часть предновогодних хлопот взяли на себя юные жители, принявшие участие в работе новогодней мастерской фонда «МЫ ВМЕСТЕ».  
25 декабря 2013 (просмотров: 4218)

Встретить Новый год – в новой квартире. В Мегионе сдали еще один жилой дом, построенный компанией Алексея Андреева

В Мегионе в конце минувшей недели сдали девятиэтажный жилой дом на 70 квартир. К моменту сдачи все квартиры в новостройке уже имели своих хозяев, при этом почти половина квартир заселена в рамках окружных социальных программ.
25 декабря 2013 (просмотров: 3007)

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ» поддержал Кубок мира нефтяных стран

Накануне в Ханты-Мансийске стартовало одно из главных событий для окружного бокса – XI Кубок мира нефтяных стран памяти первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова. Его участниками стали более 120 спортсменов из 14 стран мира, включая Россию. Ханты-Мансийский автономный округ на правах хозяев выставил отдельную команду, в которую вошли сильнейшие спортсмены Югры.
19 декабря 2013 (просмотров: 6249)

Ближе к Аллее славы. По итогам благотворительного бала собрано треть миллиона на возведение монумента воинам всех времен в Мегионе

В конце минувшей недели в Мегионе прошел Второй благотворительный бал, организованный фондом развития города «МЫ ВМЕСТЕ».  Главная цель благотворительного мероприятия  - продолжить сбор средств в пользу строительства в городе монумента воинам всех времен – Аллеи славы. Итог Второго благотворительного бала –плюс 352 100 рублей в копилке памятного проекта.
16 декабря 2013 (просмотров: 5920)

«Мисс Снегурочкой – 2013» стала Анна Федькина

15 декабря во Дворце искусств города Мегиона прошёл конкурс «Мисс Снегурочка». Коллектив учреждения впервые организовал подобный праздник накануне Нового года, пригласив всех желающих девушек в возрасте до 25 лет посостязаться за звание сказочной красавицы.