RSS
23 июня 2017 (просмотров: 2886)

В добрый путь!..

23 июня на главной площади Мегиона состоялся общегородской бал, на который были приглашены триста вчерашних одиннадцатиклассников, их родители и педагоги городских школ.
23 июня 2017 (просмотров: 7764)

Во Дворце искусств состоялся торжественный прием главы города, посвященный Дню молодежи

Сегодня в городском Дворце искусств в рамках празднования Дня молодежи чествовали юношей и девушек, показавших высокие результаты в труде и учебе, за активную общественную деятельность, вклад в развитие предприятий и учреждений.
23 июня 2017 (просмотров: 2472)

В Мегионе подведены промежуточные результаты работы комиссии по профилактике экстремизма

В Мегионе продолжается планомерная работа по профилактике экстремистских проявлений на территории городского округа.
23 июня 2017 (просмотров: 2758)

Уровень воды в районе Мегиона снизился

По данным муниципального казенного учреждения «Управление гражданской защиты населения», 23 июня уровень воды в реке Обь в границах городского округа составляет 877 сантиметров водомерного столба.
23 июня 2017 (просмотров: 3033)

Внимание! В субботу будет закрыта для движения автотранспорта часть улицы Свободы

Муниципальное казенное учреждение «Капитальное строительство» доводит до сведения горожан, что в связи с проведением работ по асфальтированию 24 июня будет закрыта для движения автотранспорта часть улицы Свободы в границах улиц Советской и Первомайской.
23 июня 2017 (просмотров: 1859)

С 1 июля в Югре изменятся тарифы на электроэнергию

Акционерное общества «Тюменская энергосбытовая компания сообщает», что с 1 июля 2017 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа и юга Тюменской области произойдет плановое изменение тарифов на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей.
22 июня 2017 (просмотров: 1910)

В Мегионе проходят работы по устранению порывов сетей тепло и водоснабжения

В Мегионе ведутся работы по устранению порывов сетей тепло, -водоснабжения. Напомним, гидравлические испытания проводил МУП «Тепловодоканал» с 13 по 16 июня. На участках, где сегодня идут восстановительные мероприятия, побывали представители городских СМИ.
22 июня 2017 (просмотров: 2018)

Наталья Комарова: в предотвращении криминализации социально значимых услуг большое значение имеет открытость и доступность власти

Губернатор округа Наталья Комарова и главный федеральный инспектор по Югре Дмитрий Кузьменко приняли участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в УрФО на тему «О дополнительных мерах по повышению эффективности взаимодействия федеральных органов исполнительной власти с органами государственной власти субъектов Российской Федерации при противодействии криминализации экономики, обеспечении законности и правопорядка в сфере оказания социально значимых услуг населению».
22 июня 2017 (просмотров: 2848)

«Распахните сердца для памяти!»

Сегодня, 22 июня мегионцы почтили память советских солдат, не вернувшихся с полей сражений в годы Великой Отечественной войны, замученных в концентрационных лагерях взрослых и детей, тех, кто не жалея сил ковал победу в тылу, но не дожил до дня Великой Победы.
22 июня 2017 (просмотров: 2051)

«Вода – безопасная территория»

Муниципальное казенное учреждение «Управление гражданской защиты населения» информирует, что в летний период запланировано проведение мероприятий в рамках акции «Вода – безопасная территория».
22 июня 2017 (просмотров: 1145)

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016»

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда "Успех и безопасность» за 2016 год.
22 июня 2017 (просмотров: 1662)

На очередном заседании СПЭК обсудили вопросы профилактики клещевого энцефалита и энтеровирусной инфекции

В Мегионе отмечено увеличение числа горожан, прививающихся от клещевого энцефалита – такая информация была озвучена в ходе рабочего заседания межведомственной санитарно-эпидемической комиссии, которое состоялось в среду.
22 июня 2017 (просмотров: 2088)

Подразделение МКУ «МФЦ» в Высоком продолжает работать в тестовом режиме

Муниципальное казенное учреждение «Мегионский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» сообщает, что его территориально обособленное структурное подразделение в поселке Высокий в настоящее время находится по новому адресу: пгт. Высокий, ул. Советская, дом 1, поселковая администрация.
22 июня 2017 (просмотров: 4411)

Значок «Красная гвоздика» стал знаком памяти о подвиге и символом поддержки ветеранов

Приближается особый день для граждан России – 22 июня. В 1941 году эта дата навсегда стала для нас трагичной и героической.  
22 июня 2017 (просмотров: 2246)

22 июня в Мегионе пройдет памятный церемониал

22 июня в Мегионе пройдут мероприятия, посвященные началу Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.