RSS
25 марта 2019 (просмотров: 3389)

Настоящее и перспективы «Мегионнефтегаза». Нефтяники организовали пресс-тур для журналистов по производственным подразделениям компании

В рамках мероприятий, посвященных 55-летнему юбилею градообразующего предприятия «Славнефть-Мегионнефтегаз» для журналистов региональных и местных средств массовой информации был организован пресс-тур – пишущей и снимающей братии показали, как работают структурные подразделения организации, как реализуется стратегия развития и решаются поставленные задачи по внедрению современных технологий и бережливого производства, расширению ресурсной базы.
25 марта 2019 (просмотров: 2477)

Сдай макулатуру – Спаси дерево!

На территории Российской Федерации успешно существует и постоянно развивается социально-значимый проект «Ресурсосбережение. Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».  Эко-марафон проходит при поддержке региональных правительств, Минприроды РФ и Минобразования РФ.
25 марта 2019 (просмотров: 10149)

«От всей души»: В Мегионе прошло мероприятие в честь легендарного первопроходца Григория Норкина

В Мегионе состоялась праздничная программа «От всей души»  в честь 105-летия со дня рождения Григория Норкина и 55-летия ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз». Мероприятие прошло в средней школе №1, которой в 2006 году присвоено имя этого легендарного бурового мастера, одного из первооткрывателей мегионской нефти, покорителя Самотлора.
25 марта 2019 (просмотров: 2015)

Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Межрайонная ИФНС России №5 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит 4 и 5 апреля с 09:00 до 20:00 дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц оп налогу на доходы физических лиц.
25 марта 2019 (просмотров: 4247)

С праздником, работники культуры!

25 марта отмечают свой профессиональный праздник работники учреждений культуры, сотрудники музеев и библиотек, художественных и музыкальных школ, деятели искусства и литературы – все те, кто своим ежедневным трудом и талантом вносит личный вклад в сохранение и приумножение культурного наследия, кто приобщает молодое поколение к традициям нашей страны, округа, города.
22 марта 2019 (просмотров: 2881)

Единовременную выплату получат отдельные категории югорчан ко Дню Победы

Решение о денежной выплате отдельным категориям граждан ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов одобрили члены правительства Югры в ходе очередного заседания, которое провела губернатор Наталья Комарова.
22 марта 2019 (просмотров: 5234)

Еще раз о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами

В повестку очередного заседания Общественного совета по вопросам ЖКХ был включен вопрос о порядке перехода и обращения с твердыми коммунальными отходами на территории городского округа. Участие в работе совета принимали специалисты администрации города, руководители предприятий жилищно-коммунальной отрасли, управляющих компаний, представители общественности и многоквартирных домов.
22 марта 2019 (просмотров: 6915)

Мегионская городская Дума отмечает свое 25-летие

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города, в работе которого принял участие и.о. главы Мегиона Денис Мамонтов. В число основных в повестку дня был вынесен отчет о деятельности  местного парламента за 2018 год, который представила председатель Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко.
22 марта 2019 (просмотров: 6881)

«Пионерам нефтяной Сибири» посвящается…

21 марта в Мегионе состоялось праздничное мероприятие «Мегионнефтегаз: Объединяя поколения» в честь дня рождения мегионской нефти. В этот день ровно 58 лет назад на Мегионском месторождении был получен первый в Среднем Приобье нефтяной фонтан.
22 марта 2019 (просмотров: 2496)

Держать руку на пульсе: на заседании СПЭК города обсудили вопросы связанные с организацией профилактики кори

Заместитель главы Мегиона по социальной политике Ирина Уварова провела заседание межведомственной санитарно-противоэпидемиологической комиссии, на котором обсуждалась тема организации проведения мероприятий по предупреждению возникновения и распространения кори в нашем городе.
22 марта 2019 (просмотров: 5189)

Мегионка Дарья Ермакова - бронзовый призер всероссийских соревнований по боксу!

С 15 по 21 марта в Анапе проходило первенство России по боксу среди девушек 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 177 спортсменок из 50 субъектов Российской Федерации.
22 марта 2019 (просмотров: 2748)

О новой системе обращения с ТКО

С этого года в нашей стране вводится новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.
22 марта 2019 (просмотров: 2831)

В Мегионе обсудили вопросы обеспечения прав семей, воспитывающих детей-инвалидов

На этой неделе Мегион посетила полномочный представитель по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Татьяна Моховикова. В рабочий график было включено общение с главой города Олегом Дейнека и заместителем по социальной политике Ириной Уваровой, в ходе которого затрагивались вопросы, относящиеся к сфере обеспечения прав детей.
22 марта 2019 (просмотров: 2431)

Информация для работодателей, привлекающих к трудовой деятельности иностранных мигрантов

В связи с тем, что в ряде субъектов Российской Федерации среди трудовых мигрантов регистрируется вспышечная заболеваемость корью, главным государственным санитарным врачом РФ издано Постановление от 06.03.2019 №2 «О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации». На сегодняшний день единственным радикальным способом противостояния эпидемии кори является массовая иммунизация.
21 марта 2019 (просмотров: 1152)

Отдел судебных приставов по городу Мегиону проведет День единого приёма граждан

28 марта в отделе судебных приставов по городу Мегиону пройдет День единого приема граждан.