RSS
3 июля 2017 (просмотров: 11482)

3 июля – День Государственной инспекции безопасности дорожного движения

Уважаемые работники и ветераны подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации!
3 июля 2017 (просмотров: 3783)

Логопед — он педагог, он же и врач

Через кабинет логопеда детской больницы «Жемчужинка» проходит каждый ребенок при оформлении в детский сад и школу.
3 июля 2017 (просмотров: 2390)

В Мегионе сотрудники полиции провели показательные выступления служебных собак

С целью профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде сотрудники кинологической группы ОМВД России по г. Мегиону со своими четырехлапыми коллегами побывали в гостях у ребят, проводящих свой досуг на летней площадки временного пребывания детей «Зажигай-ка».
30 июня 2017 (просмотров: 2742)

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в рабочей встрече губернатора Югры Натальи Комаровой и очередном заседании окружной Думы

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в рабочей встрече губернатора Югры Натальи Комаровой с главами муниципальных образований.
30 июня 2017 (просмотров: 1981)

Мегионка Юлия Кутлаева в составе сборной России стала победительницей соревнований по художественной гимнастике «Гран-При Холон-2017»

В городе Холон (Израиль) завершились Международные соревнования по художественной гимнастике - Финал «Гран-При Холон-2017».
30 июня 2017 (просмотров: 3013)

Мегионцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Инженер года – 2017»

Департамент экономической политики администрации города сообщает, что Российский Союз научных и инженерных общественных объединений совместно с Международным Союзом, а также Академией инженерных наук имени А.М.Прохорова и Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу проводят XVIII Всероссийский конкурс «Инженер года – 2017».
30 июня 2017 (просмотров: 1933)

Наталья Комарова обсудила с главами муниципалитетов вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами

Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с главами муниципальных образований по вопросу перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.
30 июня 2017 (просмотров: 2726)

На ваши вопросы по капремонту отвечает Ирина Савосина

Уважаемые жители Мегиона, вчера, 29 июня в Мегионе прошла встреча жителей с представителем Югорского фонда капительного ремонта Ириной Савосиной.
30 июня 2017 (просмотров: 2237)

Ответы на вопросы, поступившие на прямой эфир с главой Мегиона

Мы продолжаем публиковать ответы на вопросы, поступившие до эфира и во время него с главой Мегиона Олегом Дейнека.
30 июня 2017 (просмотров: 2321)

В Мегионе состоялся семинар ТИК с представителями СМИ и другими заинтересованными лицами

Председатель территориальной избирательной комиссии города Мегиона провела рабочее совещание для представителей средств массовой информации и организаций, осуществляющих деятельность по изготовлению печатных агитационных материалов, по вопросам информационного обеспечения избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Думы города Мегиона шестого созыва.
30 июня 2017 (просмотров: 4700)

2017 – Год гражданской обороны. Как действовать по сигналу «Внимание всем!»?

Стихийные бедствия, техногенные аварии, природные катастрофы и прочие катаклизмы... Уменьшить их трагические последствия можно, пожалуй, лишь одним способом - своевременным предупреждением о надвигающейся беде.
29 июня 2017 (просмотров: 2228)

В Мегионе состоялась публичная консультация для жителей города

Председатель теризбиркома города Мегиона Ольга Иванова провела публичную консультацию для представителей политических партий, общественных объединений и иных заинтересованных лиц, где участники обсудили порядок и сроки выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Думы города Мегиона шестого созыва.
29 июня 2017 (просмотров: 3806)

На контроле у главы

Каждую неделю управление информационной политики проводит видео-опросы на улицах Мегиона.
29 июня 2017 (просмотров: 1904)

Кому не нужны деревья и цветы?

В Мегионе участились случаи «вандализма» в общественных местах. Так с центральной городской площади начали пропадать цветы с клумб, а часть молодых кустарников вырвана с корнем.
29 июня 2017 (просмотров: 1710)

Спешите получить путевку для ребенка!

Управление образования и молодежной политики департамента социальной политики администрации Мегиона сообщает о наличии бесплатных детских путевок в летний лагерь «Альбатрос» в районе Геленджика.