RSS
8 февраля 2017 (просмотров: 2975)

В средней школе №3 открылась выставка фоторабот председателя культурно-спортивного общества инвалидов «Росиночка» Татьяны Мамонтовой

Глава Мегиона Олег Дейнека и председатель думы города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко приняли участие в церемонии открытия персональной фотовыставки председателя городской общественной организации «Культурно-спортивное общество инвалидов «Росиночка» Татьяны Мамонтовой.
8 февраля 2017 (просмотров: 3079)

Подать заявление на зачисление ребенка в первый класс можно на портале Госуслуг

Департамент социальной политики администрации города информирует о том, что в 2017 году подать документы для зачисления ребенка в 1 класс можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).
7 февраля 2017 (просмотров: 1698)

О перспективах развития автономного округа и муниципалитета в «Видеоблоге главы города»

Глава Мегиона Олег Дейнека в конце января принимал участие во встрече губернатора Югры Натальи Комаровой с главами муниципалитетов автономного округа, в ходе которой она представила отчет о результатах деятельности правительства за 2016 год.
7 февраля 2017 (просмотров: 4730)

Мегион с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров

В Мегионе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Александр Сидоров.
7 февраля 2017 (просмотров: 1445)

Вниманию водителей! Сквозной проезд в XI микрорайоне города будет перекрыт

Жилищно-коммунальный отдел МКУ «Капитальное строительство» доводит до сведения мегионцев, что в целях безопасности дорожного движения с 7 февраля будет перекрыт сквозной проезд в XI микрорайоне города между домами №14 по улице Ленина и №2 по улице Сутормина.
7 февраля 2017 (просмотров: 1159)

Социальные сети помогают бороться с незаконным оборотом наркотиков

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве ХМАО-Югры сообщает, что Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России созданы официальные аккаунты в социальных сетях.
7 февраля 2017 (просмотров: 3279)

Заместитель главы Мегиона провел в поселке Высокий прием по личным вопросам

В конце минувшей недели заместитель главы города Мегиона по жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Миронов провел в поселке Высокий прием по личным вопросам.
6 февраля 2017 (просмотров: 2714)

В среду уполномоченный по правам человека в Югре принимает граждан в Мегионе

8 февраля уполномоченный по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Наталья Васильевна Стребкова проведёт прием граждан в городе Мегионе.
6 февраля 2017 (просмотров: 2070)

Первая в наступившем году открытая встреча главы города Олега Дейнека с мегионцами назначена на 11 февраля

В субботу 11 февраля жители Мегиона приглашаются на встречу с главой города Олегом Дейнека.
6 февраля 2017 (просмотров: 2950)

7 февраля мегионские школьники выйдут на учёбу после карантина

На заседании межведомственной санитарно-противоэпидемиологической комиссии, которое провела сегодня заместитель главы города по социальной политике Ирина Уварова, было принято решение возобновить занятия в школах Мегиона и поселка Высокий.
6 февраля 2017 (просмотров: 1755)

Мегион присоединился к благотворительной акции «С миру по нитке»

Общественная палата Югры обратилась к главе Мегиона Олегу Дейнека с просьбой оказать содействие в проведении благотворительной акции по сбору подарков для отправки в Сирийскую Арабскую Республику.

6 февраля 2017 (просмотров: 2138)

О Едином депутатском центре - в прямом эфире.

4 февраля 2017 (просмотров: 3648)

15 лет на страже душевного здоровья югорчан

Глава Мегиона Олег Дейнека и председатель городской Думы, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Елена Коротченко приняли участие в торжественном собрании, посвященном 15-летию психоневрологической больницы имени Святой Преподобномученицы Елизаветы.
3 февраля 2017 (просмотров: 2671)

Глава Мегиона Олег Дейнека лично проверил, как убирают снег с улиц города

Сегодня глава Мегиона Олег Дейнека провел выездное совещание, целью которого стала проверка качества уборки снега на городских улицах и внутриквартальных проездах. Поводом послужили несколько жалоб горожан, поступившие как во время личных приемов граждан, так и через видеообращения.
3 февраля 2017 (просмотров: 1397)

Мегионская детская больница заняла 3 место в Югре по результатам смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в 2016 году.