RSS
25 февраля 2015 (просмотров: 2741)

Мегионский боксер помог сборной Российской Федерации занять I место на Международном турнире

Мегионский боксер Элджан Эйниев завоевал серебро в категории 50 кг на проходившем во Владимире Международном турнире среди старших юношей.
25 февраля 2015 (просмотров: 1675)

Эпидемическая ситуация по-прежнему напряженная

В администрации Мегиона состоялось заседание межведомственной санитарно-эпидемиологической комиссии под председательством исполняющей обязанности заместителя главы администрации по социальной политике Ларисы Лалаянц.
24 февраля 2015 (просмотров: 3441)

Руководители Мегиона возложили цветы к подножию памятника Воину-освободителю

Общегородские массовые мероприятия в Мегионе отменены в связи с эпидемиологическими ограничениями. Поэтому активисты местного отделения партии «Единая Россия» ограничились кратковременной акцией, организованной возле памятника Воину-освободителю.
21 февраля 2015 (просмотров: 2755)

Уважаемые земляки, с Днем защитника Отечества!

Поздравляем военнослужащих, ветеранов, воинов запаса, и всех, кто чувствует себя человеком, ответственным за безопасность Родины и готов в любой момент встать на ее защиту, с праздником – Днем защитника Отечества.
20 февраля 2015 (просмотров: 3956)

В Югре вводится полный запрет на продажу слабоалкогольных «энергетиков»

19 февраля, в ходе очередного заседания дума Югры установила дополнительные ограничения по продаже алкогольной продукции. Как сообщает РИА «Новый Регион» поправки направлены на защиту здоровья населения автономного округа от негативного воздействия тонизирующих веществ в сочетании с алкоголем. Решением окружного парламента на территории автономного округа вводится полный запрет на розничную продажу слабоалкогольных энергетических напитков.
20 февраля 2015 (просмотров: 1914)

Фонд соцстрахования РФ принимает заявления от работодателей на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма

Департамент экономической политики администрации Мегиона доводит до сведения руководителей городских организаций и предпринимателей, что региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре принимает заявления от страхователей на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.
20 февраля 2015 (просмотров: 2209)

Инициативная молодёжь Мегиона приглашается к участию в окружном конкурсе «Путь к успеху!»

15 февраля в Югре стартовал V конкурс молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху!». В нём могут участвовать жители автономного округа в возрасте от 18 до 30 лет включительно, желающие открыть свое дело.
20 февраля 2015 (просмотров: 2371)

Как будем праздновать юбилей Победы? В Мегионе обсуждаются предстоящие торжества

В администрации Мегиона состоялось заседание организационного комитета по подготовке празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В оргкомитет вошли сотрудники администрации города, руководители ряда муниципальных учреждений,     представители общественности. Провела заседание начальник отдела культуры Лариса Лалаянц.
20 февраля 2015 (просмотров: 3549)

Тенденции негативные: повсеместно нарастает вал синтетических наркотиков. Противодействовать злу можно только сообща

В администрации Мегиона  состоялось заседание антинаркотической комиссии, в работе которого приняли участие руководители города Владимир Бойко и Михаил Игитов. О результатах оперативно-служебной деятельности Нижневартовского межрайонного отдела управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков и ОБНОН ОУР ОМВД России по г. Мегиону по итогам 2014 года доложили представители ведомств.
20 февраля 2015 (просмотров: 2116)

Куда обращаться, если не устраивает качество медпомощи?

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры предлагает вниманию мегионцев алгоритм решения вопросов, связанных с качеством оказания медицинских услуг и лекарственным обеспечением граждан.
19 февраля 2015 (просмотров: 1921)

Вниманию родителей!

Департамент образования и молодежной политики администрации города  приглашает  родителей в срок с 25 февраля  до 25 марта   получить направления для  оформления путевок на 2015-2016 учебный год в связи с  вводом в эксплуатацию нового корпуса детского сада «Рябинка» по адресу: улица Садовая 28/4.
19 февраля 2015 (просмотров: 1611)

Вниманию опекунов, попечителей, а также приёмных родителей!

Управление опеки и попечительства администрации города Мегиона напоминает опекунам, попечителям и приёмным родителям о необходимости прохождения несовершеннолетними подопечными профилактического медицинского осмотра.
19 февраля 2015 (просмотров: 1344)

«Серебро» и «бронза» Ольги Назыровой


Мегионка Ольга Назырова стала обладательницей серебряной и бронзовой наград окружного чемпионата по плаванию в зачёт Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
19 февраля 2015 (просмотров: 1601)

Будьте в курсе! Отдел внутреннего финансового контроля городской администрации работает по новому адресу

Отдел внутреннего финансового контроля администрации Мегиона сообщает о смене своего местонахождения.
19 февраля 2015 (просмотров: 4690)

На этой неделе депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко работал в Мегионе

На этой неделе депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко работал в своем избирательном  округе. Он принял участие в заседании коллегии по физической культуре и спорту Ханты-Мансийского автономного округа вместе с руководителями учреждений спорта и  профильных ведомств Югры.