27 апреля 2020 (просмотров: 163311)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
19 марта 2024 (просмотров: 77)

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории города Мегиона проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
19 марта 2024 (просмотров: 97)

Мы все в одной команде

Лучшие условия для образования, занятий спортом и отдыха создают в нашем регионе. Всё это - работа Команды Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
19 марта 2024 (просмотров: 111)

Ушел из жизни участник Великой Отечественной войны Пётр Васильевич Круглов

На 97-м году жизни скончался участник Великой Отечественной войны Пётр Васильевич Круглов.
19 марта 2024 (просмотров: 92)

Оценить безопасность аттракционной техники

С 14 по 25 марта 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему «О безопасной эксплуатации аттракционной техники».
18 марта 2024 (просмотров: 324)

Популярность рабочих профессий среди школьников растет

Все больше российских школьников готовы отдать предпочтение рабочим специальностям. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованные президентской платформой «Россия – страна возможностей».
18 марта 2024 (просмотров: 548)

Тамаре Вахрушевой – 95 лет!

Сегодня 95 летний юбилей в кругу семьи отмечает ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Тамара Игнатьевна Вахрушева. Она одна из тех, кто приехал в Мегион ещё в молодости, влюбился в город и остался здесь навсегда, её трудовой стаж – 60 лет!
18 марта 2024 (просмотров: 377)

Воспитанники спортшколы "Вымпел" успешно выступили на турнире по рукопашному бою в Нижневартовске

С 15 по 16 марта в Нижневартовске проходил детский турнир по рукопашному бою «Ugra Fighting championship: Selection 1».
18 марта 2024 (просмотров: 368)

Уважаемые мегионцы!

17 марта завершилось голосование на главных выборах нашей страны - выборах Президента Российской Федерации! Избирательная комиссия Югры объявила окончательные результаты по нашему округу. Явка на выборы составила более 87%. Наш действующий президент Владимир Владимирович Путин победил в Ханты-Мансийском округе с рекордным уровнем поддержки, почти 87%.
18 марта 2024 (просмотров: 502)

Отдел ЗАГС города Мегиона принимает заявки (ходатайства) на награждение мегионских семей медалью «За любовь и верность»

В рамках проведения в 2024 году Всероссийского Дня семьи, любви и верности планируется награждение общественной наградой – медалью «За любовь и верность» семей, которые зарегистрировали заключение брака не менее 25 лет назад и получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев.
18 марта 2024 (просмотров: 417)

Наталья Комарова поздравила Владимира Путина с уверенной победой на выборах Президента РФ

Об этом говорится в поздравительной телеграмме Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой в адрес Владимира Путина.
18 марта 2024 (просмотров: 382)

Дорогие земляки!

Прошло ровно десять лет с момента, когда Крым и Севастополь вновь стали неотъемлемой частью России. В марте 2014 года жители автономной республики во время референдума проголосовали за воссоединение с нашей страной, за возвращение в «родную гавань».
18 марта 2024 (просмотров: 439)

Итоги голосования мегионских избирателей на выборах Президента России

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона сообщает, что 15-17 марта 2024 года явка мегионцев на избирательных участках Мегиона и Высокого на выборах Президента Российской Федерации составила 87,23%.
17 марта 2024 (просмотров: 262)

«Мы привыкли делать всё вместе, раздельно не получается!»

На выборах президента России многие семьи собрались вместе, чтобы принять участие в ключевом событии политической жизни страны. Это стало для них не просто обязанностью, но и возможностью вместе внести свой вклад в будущее Родины.
17 марта 2024 (просмотров: 443)

Мегионцы отмечают Масленицу

Сегодня на территории у детского сада «Росинка» и на центральной городской площади жители отмечают Масленицу.