RSS

18 января 2011 (просмотров: 4770)

В Мегионе готовятся к великому православному празднику: 19 января - Крещение Господне

Православные мегионцы отметят     один из самых почитаемых христианских праздников - Крещения Господня. Подготовка к нему уже началась.
12 января 2011 (просмотров: 4368)

Ветераны войны будут покупать товары со скидкой

С начала 2011 года ветераны Великой Отечественной войны смогут  приобретать продовольственные и промышленные товары с 8-10 процентной скидкой в магазинах  торговой сети ООО «Союзсервис».
3 декабря 2010 (просмотров: 4630)

Мегионские общественники на страже чистоты: руководители общественных организаций возьмут под контроль подъезды своих домов

Варианты совместного взаимодействия в решении вопросов сохранения памятников, а также поддержания в порядке улиц и дворов города обсуждались на встрече общественников с представителями управления жилищно-коммунального комплекса администрации Мегиона.
30 ноября 2010 (просмотров: 11235)

В Мегионе готовится соглашение о взаимодействии власти и общественников

В Мегионе состоялось заседание рабочей группы по подготовке соглашения о взаимодействии исполнительной власти и общественных объединений города.
26 ноября 2010 (просмотров: 4235)

Профсоюзный актив Мегиона встретился с представителями городской администрации

В Мегионе состоялось очередное заседание координационного совета городских профсоюзных организаций.
26 мая 2010 (просмотров: 4959)

Противопоставить злу здравый смысл

В преддверии Международного дня защиты детей общественная организация содействия развитию предпринимательства в Мегионе обратилась к представителям бизнес-сообщества города, реализующим алкогольную продукцию, отказаться от продажи энергетических напитков, содержащих спирт.
18 мая 2010 (просмотров: 5654)

Предприниматели города приняли активное участие в подготовке мероприятий посвященных празднованию 65-летия Дня Победы

Члены Городской общественной организации содействия развитию предпринимательства в г.Мегионе и Мегионского фонда поддержки социальных программ и проектов «Меценат» приняли активное участие в подготовке мероприятий посвященных празднованию 65-летия Дня Победы.
14 апреля 2010 (просмотров: 5203)

В Мегионе прошёл «Вороний праздник»

В начале апреля юные воспитанники творческой площадки «Хатлые» и взрослые мегионцы из общественной организации «Спасение Югры» встретили приход весны традиционным праздником «Вороний день».