2 февраля 2024 (просмотров: 2016)

В январе этого года административной комиссией администрации города рассмотрено 8 протоколов.
27 декабря 2023 (просмотров: 1607)

В декабре этого года административной комиссией администрации города рассмотрено 17 протоколов

В декабре этого года административной комиссией администрации города рассмотрено   17 протоколов, из них: - по пункту 1 статьи 10 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.06.2010 №102-оз «Об административных правонарушениях» нарушение тишины и покоя граждан, а именно использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, рассмотрено 14 протоколов. Нарушителям назначены предупреждения и штрафы на общую сумму 7500 рублей.
30 ноября 2023 (просмотров: 2185)

В октябре и ноябре этого года административной комиссией администрации города рассмотрено 6 протоколов.
27 сентября 2023 (просмотров: 6437)

Административная комиссия информирует

Административная комиссия Мегиона сообщает, что в сентябре текущего года рассмотрено 7 протоколов об административных правонарушениях.
29 августа 2023 (просмотров: 8171)

В Мегионе и Высоком пройдут мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В воскресенье, 3 сентября в 11:00 на площади возле памятника Воину-освободителю пройдет церемониал памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Здесь же будет организована выставка «Портреты героев СВО».
1 августа 2023 (просмотров: 7929)

Административная комиссия сообщает

Административная комиссия Мегиона информирует о работе по рассмотрению административных правонарушений в июле текущего года.
2 июня 2023 (просмотров: 7189)

О работе административной комиссии в мае

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в мае текущего года рассмотрено 18 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
5 мая 2023 (просмотров: 8075)

Административная комиссия сообщает

Административная комиссия Мегиона информирует о работе по рассмотрению административных правонарушений в апреле текущего года.
29 марта 2023 (просмотров: 7613)

Административная комиссия информирует

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в феврале и марте текущего года рассмотрено 19 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
28 декабря 2022 (просмотров: 8530)

О работе административной комиссии в декабре

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в декабре текущего года рассмотрено 7 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
1 декабря 2022 (просмотров: 13611)

О работе административной комиссии в ноябре

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в ноябре текущего года рассмотрено 14 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
3 ноября 2022 (просмотров: 8406)

О работе административной комиссии в октябре

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в октябре текущего года рассмотрено 9 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
3 октября 2022 (просмотров: 10582)

О работе административной комиссии в сентябре

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в сентябре текущего года рассмотрено 14 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
28 июля 2022 (просмотров: 8564)

О работе административной комиссии в июле

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в июле текущего года рассмотрено 18 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
7 июля 2022 (просмотров: 7545)

Административная комиссия информирует

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в июне текущего года было рассмотрено 18 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.