RSS
9 июля 2020 (просмотров: 7215)

Внимание! Онлайн-семинар по вопросам участия в выборах депутатов городской Думы перенесен на 10 июля

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона сообщает о том, что проведение семинара в формате видеоконференции по вопросам, касающимся порядка и сроков выдвижения кандидатов в депутаты Думы города Мегиона седьмого созыва, по техническим причинам перенесено на 10 июля.
8 июля 2020 (просмотров: 7692)

Готовимся к выборам: городская ТИК обсудила вопросы на тему предстоящей избирательной кампании

На очередном заседании Территориальной избирательной комиссии Мегиона обсуждались вопросы, связанные с проведением выборов депутатов городской Думы седьмого созыва.
8 июля 2020 (просмотров: 9514)

ТИК города Мегиона объявляет о дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий для территориальной избирательной комиссии города Мегиона.
1 июля 2020 (просмотров: 18320)

Сегодня, 1 июля – основной день общероссийского голосования по вопросу одобрения вносимых изменений в Конституцию РФ.

В Мегионе с 8 часов утра открыты все 22 избирательных участка, на которых предусмотрены необходимые условия для того, чтобы голосование прошло легко и безопасно.
29 июня 2020 (просмотров: 6542)

1 июля для членов УИК будет организована комната ожидания

1 июля в рамках проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации для членов участковых избирательных комиссий города Мегиона будет организовано помещение, где они будут находиться в период сдачи документов в территориальную избирательную комиссию.
25 июня 2020 (просмотров: 9517)

Общественные наблюдатели Мегиона приступили к работе

Сегодня началось общероссийское голосование по одобрению поправок в Конституцию. Напомним, что проголосовать можно с 25 июня по 1 июля включительно.
25 июня 2020 (просмотров: 19368)

Проголосовать за предложенный пакет поправок в Конституцию РФ с 25 июня можно на участке возле дома

С 25 по 30 июня мегионцы могут проголосовать по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ на придомовых территориях, то есть во дворах, до Дня общероссийского голосования.
23 июня 2020 (просмотров: 14210)

Узнать, в каких дворах будут установлены палатки для голосования по поправкам в Конституцию РФ, можно на интерактивной карте города

Приближается День общероссийского голосования по вопросу одобрения внесения изменений в Конституцию Российской Федерации, назначенный на 1 июля 2020 года. Отличительная особенность данного голосования – расширенный перечень способов для волеизъявления, из которых каждый участник голосования может выбрать для себя наиболее приемлемый.
22 июня 2020 (просмотров: 13451)

Общественные наблюдатели Мегиона проходят обучение

Обучающий семинар для координаторов и активистов корпуса общественных наблюдателей, которые будут работать на избирательных участках в день голосования по поправкам в Конституцию РФ, прошёл в Мегионе в субботу, 20 июня.
19 июня 2020 (просмотров: 12537)

До 21 июня необходимо открепиться, если вы планируете уехать на период голосования по поправкам в Конституцию

Подробнее – в интервью с председателем ТИК Ольгой Ивановой.
5 июня 2020 (просмотров: 6426)

ТИК организована работа двух пунктов приема заявлений о голосовании по месту нахождения

Территориальная избирательная комиссия Мегиона сообщает о том, что в период с 5 по 21 июня текущего года на территории городского округа будут работать два пункта приема заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
2 июня 2020 (просмотров: 5766)

На заседании ТИК Мегиона обсудили организационные вопросы, связанные с организацией голосования в городском округе

На очередном заседании Территориальной избирательной комиссии, которое прошло во вторник, обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к проведению выборов депутатов Думы города, проведение которых должно состояться в 2020 году, в связи с истечением срока полномочий депутатского корпуса шестого созыва.
2 июня 2020 (просмотров: 5984)

ТИК города Мегиона формирует резерв участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона объявляет о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.
24 марта 2020 (просмотров: 11911)

Мегионка Валерия Васильченко стала финалистом Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права

С 16 по 18 марта в городе Москве проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».
11 февраля 2020 (просмотров: 5636)

Представителей мегионских политических объединений ознакомили с перспективами развития избирательного процесса с применением цифровых технологий

Председатель Территориальной избирательной комиссии Мегиона Ольга Иванова провела рабочую встречу с руководителями местных отделений политических партий, осуществляющих деятельность на территории города, в ходе которой ознакомила с цифровыми сервисами, дающими возможность участия в избирательном процессе с применением современных цифровых технологий.