RSS
4 марта 2011 (просмотров: 8077)

Творческий конкурс «Почему я пойду на выборы?»

Редакция городской газеты «Мегионские новости» объявила творческий конкурс для избирателей на тему «Почему я пойду на выборы?».
22 февраля 2011 (просмотров: 9558)

На заседании территориальной избирательной комиссии обсудили вскрывшиеся во время предвыборной кампании факты нарушений

Мировой суд Мегиона вынес постановление об административном правонарушении.
18 февраля 2011 (просмотров: 9993)

Стоит ли ставить подпись?

Штаб отдела внутренних дел по Мегиону информирует, что в городе выявлен факт незаконного распространения агитационных материалов с призывом голосовать за одного из кандидатов в депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на предстоящих выборах.
17 февраля 2011 (просмотров: 8058)

С 20 февраля в Мегионе начинают работать участковые избирательные комиссии

Окружная избирательная комиссия по Мегионскому одномандатному избирательному округу №6 информирует, что с 20 февраля в городе и посёлке Высокий открываются избирательные участки.
14 февраля 2011 (просмотров: 6436)

Выборы - дело важное: Мегионская ЦБС ведёт разъяснительную работу с избирателями

Информация о роли Думы в жизни Югры, о кандидатах в депутаты окружного Законодательного Собрания пятого созыва, избирательных объединениях и политических партиях, кроме территориальной избирательной комиссии Мегиона, сконцентрирована и в библиотеках Централизованной библиотечной системы муниципального образования.
11 февраля 2011 (просмотров: 7180)

Мегионская окружная избирательная комиссия приняла участие в общероссийской тренировке ГАС «Выборы»

Окружная избирательная комиссия Мегиона приняла участие в двухдневной общероссийской тренировке Государственной автоматизированной системы «Выборы» по проведению предстоящих выборов, намеченных на 13 марта 2011 года. Мероприятие было организовано Центризбиркомом Российской Федерации.
11 февраля 2011 (просмотров: 12759)

Депутаты окружной Думы встретились с мегионцами и отчитались о работе

Мегион с рабочим визитом посетили председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа Василий Сондыков, депутат окружной Думы Алексей Андреев.
10 февраля 2011 (просмотров: 5524)

В Мегионе работает «горячая линия» по вопросам подготовки и проведению выборов депутатов думы Югры

Территориальной избирательной комиссией Мегиона организована работа телефонной «горячей линии» по вопросам подготовки и проведению выборов депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва, которые состоятся в единый день голосования 13 марта 2011 года.
7 февраля 2011 (просмотров: 4921)

Готовимся к выборам: членов участковых избирательных комиссий ознакомили с предстоящей работой

В Мегионе состоялся расширенный семинар с участием членов территориальной избирательной комиссии и вновь сформированных участковых избирательных комиссий, которым предстоит вести работу по подготовке и проведению выборов депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва.
4 февраля 2011 (просмотров: 5225)

В Мегионе обсудили ход подготовки к выборам депутатов Думы Югры

Исполняющий обязанности заместителя главы Мегиона по общим вопросам Александр Ломачинский провёл очередное заседание координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов депутатов Думы Югры пятого созыва, которые состоятся 13 марта 2011 года.
2 февраля 2011 (просмотров: 4638)

Предвыборная кампания перешла в активную фазу

Кампания по подготовке к выборам в Думу Ханты-Мансийского автономного округа - Югры пятого созыва перешла в активную фазу – зарегистрированные кандидаты в депутаты вправе изготавливать печатные агитационные материалы и размещать их в установленных местах на территории своего избирательного округа, проводить встречи с избирателями.
31 января 2011 (просмотров: 4817)

Территориальная избирательная комиссия Мегиона официально зарегистрировала пять кандидатов в депутаты Думы ХМАО – Югры

В Мегионе состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии, на котором было принято решение о регистрации кандидатов в депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва.
27 января 2011 (просмотров: 5915)

Выдвижение кандидатов в депутаты Думы Югры пятого созыва завершено

Окружная избирательная комиссия по Мегионскому одномандатному избирательному округу №6 уведомляет, что 26 января 2011 года в 18:00 часов завершился приём документов на выдвижение и регистрацию от  кандидатов в депутаты Думы Югры пятого созыва.
27 января 2011 (просмотров: 8063)

По шестому одномандатному округу в окружную Думу выдвинулся кандидат от КПРФ

26 января 2011 года в окружную избирательную комиссию по Мегионскому одномандатному избирательному округу №6 поступили документы на выдвижение от избирательного объединения Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» и заявление Столярова Гарри Ивановича о согласии баллотироваться в депутаты Думы ХМАО-Югры по Мегионскому одномандатному избирательному округу №6
25 января 2011 (просмотров: 5450)

Продолжается приём заявлений на участие в выборах: одним претендентом в депутатский корпус стало больше

24 января 2011 года в окружную избирательную комиссию по Мегионскому одномандатному избирательному округу №6 поступило заявление Евлахова Николая Андреевича о согласии баллотироваться в депутаты Думы ХМАО-Югры по Мегионскому одномандатному избирательному округу №6 в порядке самовыдвижения.