12 марта 2024 (просмотров: 986)

ТИК города Мегиона сообщает

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона информирует о передаче в участковые избирательные комиссии избирательных участков избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации.
2 февраля 2024 (просмотров: 2319)

Югорчан приглашают принять участие в окружной информационно-просветительской акции, посвященной выборам Президента России

В феврале 2024 года Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проведет окружную информационно-просветительскую акцию, посвященную выборам Президента Российской Федерации.
1 февраля 2024 (просмотров: 2276)

В Югре состоится фотоконкурс «Голосуем всей семьей»

На конкурс принимаются фотоработы, связанные с процессом голосования, выполненные в Югре с 25 февраля 2024 года (с учетом досрочного голосования).
28 декабря 2023 (просмотров: 5526)

ТИК города Мегиона объявляет о дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий для территориальной избирательной комиссии города Мегиона.
4 августа 2023 (просмотров: 8415)

Мегион готовится к голосованию

На выборах губернатора Тюменской области в Ханты-Мансийском автономном округе досрочное голосование начнётся с 20 августа и продлится по 9 сентября 2023 г.
19 июля 2023 (просмотров: 12972)

Чтобы проголосовать по месту нахождения необходимо подать заявление в ТИК

На выборах Губернатора Тюменской области будет применяться механизм
«Мобильный избиратель», позволяющий избирателю проголосовать на любом удобном избирательном участке в пределах Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО (при условии подачи заявления).
18 июля 2023 (просмотров: 7025)

О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий

26 августа 2022 (просмотров: 10209)

Информационное сообщение о получении и передаче в участковые избирательные комиссии избирательных участков избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Думы города Мегиона седьмого созыва по одномандатным  избирательным округам № 2, №11, №18.
10 августа 2022 (просмотров: 11000)

Готовимся к выборам

11 сентября, в единый день голосования в Мегионе пройдут довыборы депутатов Думы города.
29 июля 2022 (просмотров: 15916)

ТИК города Мегиона формирует кадровый резерв участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона объявляет о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.
26 июля 2022 (просмотров: 19724)

ТИК города Мегиона формирует кадровый резерв участковых избирательных комиссий

8 июля 2022 (просмотров: 12396)

Готовимся к выборам: для представителей отделений политических партий в Мегионе провели обучающий семинар

Перед началом выдвижения кандидатов на участие в довыборах депутатов Думы Мегиона седьмого созыва Территориальная избирательная комиссия города провела обучающий семинар для представителей местных отделений политических партий и иных заинтересованных лиц.
4 июля 2022 (просмотров: 9017)

Обучающий семинар для представителей политических партий

Представителей местных отделений политических партий и других заинтересованных лиц приглашают принять участие в обучающем мероприятии, проводимом Территориальной избирательной города Мегиона.
22 июня 2022 (просмотров: 11337)

В Мегионе изберут депутатов в городскую Думу

21 июня состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии (ТИК) города Мегиона, главной темой которого стали дополнительные выборы депутатов в городскую Думу седьмого созыва по округам № 2, 11, 18.
20 сентября 2021 (просмотров: 16362)

Более 41% мегионцев приняли участие в Больших выборах

С 17 по 19 сентября в России проходили выборы различных уровней. Впервые в истории голосование длилось три дня. Такое решение Центризбирком принял из-за пандемии коронавируса.