RSS
10 марта 2018 (просмотров: 4739)

В Мегионе прошли соревнования «Мегионская лыжня – 2018»

Субботним утром на реке Меге был дан старт массовой гонке «Мегионская лыжня – 2018», в котором приняли участие спортсмены нашего города, а также гости из Лангепаса и Покачей.
6 марта 2018 (просмотров: 3219)

Мегионские боксеры завоевали пять медалей на Чемпионате и Первенстве ХМАО-Югры

01-04 марта 2018 года в г.Нягань состоялся Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по боксу, посвященный памяти первого президента федерации бокса Югры В.А.Воробьева.
2 марта 2018 (просмотров: 1870)

В Мегионе впервые пройдет Спартакиада трудовых коллективов. Cтарт - уже 11 марта!

Отдел физической культуры и спорта администрации города Мегиона приглашает мегионцев к участию в Спартакиаде трудовых коллективов городского округа города Мегион.
2 марта 2018 (просмотров: 3144)

Март спортивный!

Отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики администрации города приглашает жителей города принять участие в спортивных мероприятиях, которые пройдут в марте, или поддержать спортсменов в качестве зрителей!
2 марта 2018 (просмотров: 2931)

Успехи мегионских батутистов!

С 17 по 23 февраля в городе Ярославле состоялся Кубок России и первый этап всероссийских соревнований «Надежды России» среди юниоров по прыжкам на батуте. Эти спортивные мероприятия собрали 450 спортсменов из 32 регионов нашей страны.
27 февраля 2018 (просмотров: 1629)

Победа мегионских боксёров!

Отдел физической культуры и спорта администрации города Мегиона сообщает, что с 17 по 23 февраля в городе Нягани проходило Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет (2004-2005гг.р.) в нем приняли участие 142 спортсмена из 6 регионов.
25 февраля 2018 (просмотров: 4062)

Российские хоккеисты стали олимпийскими чемпионами

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет.
24 февраля 2018 (просмотров: 3203)

Российские лыжники завоевали серебро и бронзу в гонке на 50 километров!

Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль в гонке на 50 километров классическим стилем с общего старта на Олимпийских играх в Пхенчхане. Другой представитель России - Андрей Ларьков выиграл бронзу.
24 февраля 2018 (просмотров: 6565)

Под шум и рёв моторов! В Мегионе прошли соревнования по кроссу на снегоходах на Кубок ХМАО-Югры

24 февраля в Мегионе прошли соревнования по кроссу на снегоходах на Кубок ХМАО-Югры. Организаторами мероприятия выступили региональная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта ХМАО-Югры», администрация города Мегиона и Местная мегионская городская общественная спортивная организация «Северная лига».
23 февраля 2018 (просмотров: 2247)

Победа в День защитника Отечества! Российские хоккеисты впервые за 20 лет вышли в финал Олимпиады

Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Чехии и пробилась в финал турнира Олимпийских игр в Пхенчхане, гарантировав себе как минимум серебряные награды.
23 февраля 2018 (просмотров: 2868)

Фигуристка Загитова принесла России первое золото на Олимпиаде, у Медведевой серебро!

Фигуристка Алина Загитова принесла России первое золото на Олимпиаде в Пхенчхане, победив в соревновании одиночниц, а Евгения Медведева стала серебряным призером.
21 февраля 2018 (просмотров: 3307)

Россияне Спицов и Большунов завоевали серебро в командном спринте на Олимпийских играх

Российские лыжники Денис Спицов и Александр Большунов завоевали серебряную медаль в командном спринте свободным ходом на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане.
21 февраля 2018 (просмотров: 2654)

Ридзик принес команде России 12-ю медаль ОИ-2018, завоевав бронзу в ски-кроссе

Фристайлист Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль на Играх-2018 в Пхенчхане в турнире по ски-кроссу. В финальном заезде россиянин упал после столкновения с канадцем Кевином Друри, которого в итоге дисквалифицировали.
21 февраля 2018 (просмотров: 3604)

Алина Загитова с мировым рекордом выиграла короткую программу на Олимпиаде

Российская фигуристка Алина Загитова с мировым рекордом одержала победу в короткой программе на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. Спортсменка показала результат 82,92 балла.
20 февраля 2018 (просмотров: 3158)

Мегионские спортсмены вернулись с победой с XX Чемпионата ХМАО-Югры по рукопашному бою!

С 16 по 18 февраля в Сургуте прошел XX Чемпионат ХМАО-Югры, приуроченный к Дню защитника Отечества. В соревновании приняли участие 7 воспитанников МБУ «Спорт-Альтаир».