RSS
13 февраля 2018 (просмотров: 2198)

Российские керлингисты выиграли "бронзу" Олимпиады!

Россияне Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова завоевали "бронзу" на турнире по керлингу в смешанных парах. В матче за третье место наша пара обыграла Норвегию - 8:4.
12 февраля 2018 (просмотров: 5995)

По инициативе Натальи Комаровой в Югре возрождается спартакиадное движение

Мегионцы приняли участие в открытии комплексной спартакиады «Югра Спортивная».
12 февраля 2018 (просмотров: 2589)

В Мегионе проходит муниципальный этап зимнего Фестиваля ГТО. Пример жителям подаёт глава города

В конце января в Мегионе стартовал I муниципальный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди всех категорий населения ХМАО-Югры.
12 февраля 2018 (просмотров: 4409)

В Мегионе прошел шахматный турнир «Белая ладья»

В мегионской Гимназии прошёл шахматный турнир, в котором приняли участие 8 школьных команд из общеобразовательных учреждений нашего города. В каждую команду входили 1 девочка и 3 мальчика не старше 14 лет.
12 февраля 2018 (просмотров: 2553)

Российские фигуристы завоевали "серебро"!

"Олимпийские атлеты из России" завоевали "серебро" в командном турнире по фигурному катанию! Медали получат сразу 9 наших спортсменов.
12 февраля 2018 (просмотров: 2321)

Первый медальный день Олимпиады-2018 принес России бронзу Елистратова

Первый медальный день зимних Олимпийских игр в Пхенчхане принес сборной России первую награду – бронзу завоевал шорт-трекист Семен Елистратов на дистанции 1500 метров. Лидером общего зачета стала сборная Германии, в активе которой два золота.
11 февраля 2018 (просмотров: 2306)

Мегион принимал в гостях хоккейную команду «Югра»

Зрительские трибуны Ледового дворца сегодня были переполнены. Воспитанники мегионской спортшколы «Юность» принимали у себя в гостях игроков хоккейной команды «Югра». В рамках тура по городам нашего автономного округа хоккеисты встречаются с болельщиками и начинающими спортсменами.
9 февраля 2018 (просмотров: 3370)

Февраль спортивный

Отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики администрации города приглашает жителей города принять участие в спортивных мероприятиях, которые пройдут в феврале, или поддержать спортсменов в качестве зрителей!
7 февраля 2018 (просмотров: 3864)

Мегионские боксёры завоевали пять медалей на окружном Первенстве по боксу

Отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики сообщает, что в конце января в Ханты-Мансийске состоялось Первенство ХМАО-Югры по боксу среди юношей 13-14 лет в зачет окружной спартакиады «Спортивные таланты Югры в 2018 году».
6 февраля 2018 (просмотров: 2017)

Игроки хоккейного клуба «Югра» встретятся с мегионцами

Ледовый дворец приглашает жителей и гостей города Мегиона на встречу с хоккейным клубом «Югра», которая состоится в воскресенье, 11 февраля.
1 февраля 2018 (просмотров: 3540)

Достойно защищают честь Мегиона, Югры и России

В минувшую среду глава Мегиона Олег Дейнека встретился с мегионскими тренерами Детско-юношеской спортшколы «Вымпел», подготовившими призеров международных соревнований. Это Сергей Харьковских и Андрей Акиншин – он пришел вместе со своим воспитанником Максимом Тановицким.
1 февраля 2018 (просмотров: 3303)

Мегионка Валерия Бадретдинова стала серебряным призером первенства Уральского Федерального округа по боксу

В январе в Ханты-Мансийске проходило первенство Уральского Федерального округа по боксу среди спортсменок в возрасте 17-18 лет, 15-16 лет и 13-14 лет.
31 января 2018 (просмотров: 6013)

Мегионцы выиграли Чемпионат России по спортивной акробатике и завоевали путёвку на Чемпионат мира!

Воспитанники мегионской спортшколы «Вымпел» Андрей Шкварок и Вадим Набиев в составе мужской четверки стали победителями Чемпионата России по спортивной акробатике. Он проходил с 23 по 27 января в городе Одинцово Московской области.
19 января 2018 (просмотров: 2339)

Первенство России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири пройдет в Ледовом дворце

Ледовый дворец города Мегиона приглашает болельщиков поддержать участников Первенства России по хоккею среди спортшкол Урала и Западной Сибири.
16 января 2018 (просмотров: 3116)

«Золотое» выступление мегионских акробатов

В начале января в Екатеринбурге прошли Первенство и Чемпионат Уральского федерального округа по спортивной акробатике. В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов из пяти субъектов Российской Федерации.