13 марта 2024 (просмотров: 435)

Сложности материнства

Надо признать, что в процессе материнства женщины встречаются с массой негативных моментов, ведь известно, что детей растить нелегко.
12 марта 2024 (просмотров: 385)

Расширенное совещание с участием педагогов и родителей несовершеннолетних обучающихся

Специалист БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» выступила на расширенном совещании в БУ «Мегионский политехнический колледж» с участием педагогов и родителей несовершеннолетних обучающихся.
11 марта 2024 (просмотров: 487)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

06 марта 2024 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
11 марта 2024 (просмотров: 538)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

06 марта 2024 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
5 марта 2024 (просмотров: 912)

29 февраля 2024 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
5 марта 2024 (просмотров: 903)

29 февраля 2024 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
1 марта 2024 (просмотров: 1054)

22 февраля 2024 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
1 марта 2024 (просмотров: 1075)

22 февраля 2024 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
22 февраля 2024 (просмотров: 957)

Безопасность ребенка – в руках взрослых

Родители решают множество задач — заботятся о том, чтобы ребенок был накормлен, одет, получал образование, развивался, и самое главное – был в безопасности! Быть рядом постоянно невозможно, поэтому важнейшая задача взрослых – научить детей заботиться о своей безопасности.
22 февраля 2024 (просмотров: 1037)

Как защитить ребенка в интернете

Учитывая растущее количество опасностей, с которыми могут столкнуться дети в виртуальной Сети, обеспечение их защиты — важная задача.
22 февраля 2024 (просмотров: 1155)

На заметку родителям: чтобы предотвратить трагедию

Несчастные случаи с детьми часто связаны с неоправданным риском. Дети лезут на дерево, чтобы спасти котенка, идут по тонкому льду за своей собачкой, прыгают на рельсы, чтобы достать упавший на пути телефон, кидаются в речку за уплывающими вещами. Что это – отсутствие понимания бесценности жизни или что-то еще? Давайте разбираться.
21 февраля 2024 (просмотров: 1119)

В школе №2 прошла дискуссионная площадка «Право быть»

В школе №2 прошла дискуссионная площадка «Право быть», посвященная теме буллинга.
20 февраля 2024 (просмотров: 1017)

15 февраля 2024 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
20 февраля 2024 (просмотров: 939)

15 февраля 2024 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
19 февраля 2024 (просмотров: 1780)

Городской конкурс-выставка детского рисунка «Наш выбор – это…»

15 февраля в детской художественной школе подвели итоги городского конкурса-выставки детского рисунка «Наш выбор-это….», направленного на популяризацию здорового образа жизни.