RSS
1 апреля 2022 (просмотров: 5827)

Департамент муниципальной собственности администрации города сообщает

Департамент муниципальной собственности администрации города сообщает о свободном нежилом помещении, по адресу: улица Свободы, дом 42, офис 1006, город Мегион, общей площадью 42,1 кв.м., включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», утвержденного постановлением администрации от 06.08.2021 №1779 (с изменениями).
29 марта 2022 (просмотров: 7232)

Департамент муниципальной собственности напоминает

Департамент муниципальной собственности напоминает гражданам, проживающим в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, на основании договоров найма жилого помещения, об обязанности ежемесячно, до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем, вносить плату за пользованием жилым помещением в установленном размере.
8 февраля 2022 (просмотров: 4494)

Переселение граждан из аварийного жилищного фонда

Департамент муниципальной собственности информирует о ходе реализации на территории города Мегиона регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», входящего в состав портфеля проектов «Жилье и городская среда».
28 января 2022 (просмотров: 4812)

Информационное сообщение

Департамент муниципальной собственности сообщает, что прием документов для рассмотрения вопроса о получении социальной выплаты на улучшение жилищных условий семьям с 2 детьми и работникам организаций или индивидуальным предпринимателям.
14 января 2022 (просмотров: 4807)

О государственной кадастровой оценке объектов недвижимости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

В соответствии с распоряжением Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 20.12.2021 №13-Р-3159 «О проведении государственной кадастровой оценки», было принято решение  о проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
30 декабря 2021 (просмотров: 4312)

Департамент муниципальной собственности информирует

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона информирует нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда и арендаторов муниципального имущества о том, что на сайте администрации города размещены сведения о задолженности (либо отсутствии таковой) по договорам найма, купли-продажи и аренды.
26 ноября 2021 (просмотров: 4741)

Информационное сообщение

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона сообщает о поступившем заявлении, о предоставлении в аренду муниципального имущества в порядке муниципальной преференции, не требующего предварительного согласия в письменной форме антимонопольного органа.
24 ноября 2021 (просмотров: 6036)

Вниманию нанимателей муниципальных жилых помещений!

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона обращает внимание граждан, проживающих в муниципальных жилых помещениях на условиях договоров найма, на необходимость внесения своевременной, до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем, платы.
1 октября 2021 (просмотров: 6247)

Вниманию предпринимателей и физических лиц, применяющих режим «Налог на профессиональный доход»

Администрацией Мегиона внесены изменения в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
24 сентября 2021 (просмотров: 5918)

Обратите внимание! 29 сентября пройдет встреча по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона приглашает горожан на встречу по вопросам переселения из аварийного жилищного фонда, предоставления жилищных субсидий гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.